Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
Nastro e bobina in acciaio inossidabile 304 201 J1 J2 J4 con superficie lucida e spessore da 0,1 a 10,0 mm per uso decorativo
Dettagli
| Forma | Piatto | Tecnica | laminato a freddo |
|---|---|---|---|
| Trattamento superficiale | Lucido | Intervallo di spessore | 0.1 mm-10.0 mm |
| Intervallo di larghezza | 10 a 1500 mm | Spessore laminato a freddo | 0.1mm-3mm |
| Spessore laminato a caldo | 3.0mm-10mm | Larghezza laminata a freddo | 5-1500mm |
| Larghezza laminata a caldo | 10-2000 mm | Finitura superficiale | Finitura grezza (2B NO.1), Finitura (HL 8K a scacchi) |
| Gradi principali | 201, 202, 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347, 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441 | Gradi speciali | Duplex 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH |
| Gradi di leghe di nichel | C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825 | Gamma di piegamento | Entro 30 mm |
| Capacità produttiva | 50000KG | ||
| Evidenziare | Striscia di acciaio inossidabile di grado 304 201 J1 J2 J4,Superficie lucidata bobina in acciaio inossidabile,Striscia metallica decorativa con spessore da 0 |
||
Descrizione di prodotto
Strisce e bobine in acciaio inossidabile
Fornitura diretta in fabbrica di rotoli di lamiere di acciaio inossidabile 304, 201, J1, J2, J4 e strisce decorative per varie applicazioni industriali.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Strisce e bobine in acciaio inossidabile |
| Spessore | laminati a freddo: 0,1 mm-3 mm laminati a caldo: 3,0 mm-10 mm |
| Larghezza | Rotolato a freddo: 5-1500 mm Scaldo laminato: 10-2000 mm |
| Servizio di superficie | Finitura grezza (2B NO.1) Finitura (HL 8K a scacchi, ecc.) |
| Norme | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Gradi disponibili
Serie 200
201, 202
Serie 300
301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347
Serie 400
409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444
Gradi speciali
Duplex 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH
Leghe di nichel
C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825, ecc.
Marchi e applicazioni
Brands.
TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO
Gamma di applicazione
Decorazione, industria, utensili da cucina, edilizia, ascensore
Servizi di elaborazione
Finitura superficiale
Sfumatura specchio, finitura capelli, SB, NO.4, Finitura Santi, Stampa antiddito, Copertura con pellicola in PVC, Titanio colorato, Finitura a scacchi
Servizio di taglio
Taglio laser, taglio a getto d'acqua, taglio plasmatico, taglio a macchina, taglio a fessura
Servizio di piegatura
Spessore del campo di piegatura entro 30 mm
Servizio di saldatura
Qualsiasi tipo di processo di saldatura
Imballaggio e consegna
Imballaggio per lenzuola
- Tipo 1: pallet di legno e carta impermeabile
- Tipo 2: pallet in legno e carta impermeabile + angolo in acciaio
- Tipo 3: pallet di legno e carta impermeabile + angolo in acciaio + copertura di piastre di legno
- Tipo 4: scatola di legno
Ogni imballaggio ha un carico di circa 1,5 - 2 tonnellate
Imballaggi per bobine
Le bobine e le strisce sono caricate su cornici di legno a forma di #. La superficie è coperta da carta impermeabile e pellicola di plastica.
Ogni telaio ha un carico di 6 tonnellate.
Informazioni sul commercio
| MOQ | 1 tonnellata |
| Termine del prezzo | FOB |
| Pagamento | L/C a vista o 30% TT come deposito |
| Tempo di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito via T/T o L/C |
| Campione | Costi espressi a carico del cliente |
| Pacco | Confezione standard per l'esportazione con carta impermeabile, pallet metallico, protezione della barra angolare e striscia d'acciaio o come richiesto |
Immagini del prodotto
Prodotti raccomandati

