Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Acciaio inossidabile 316L lucido e lucido, a filo rotondo con diametro 10-300 mm
| Grado: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Diametro: | 8-300 mm |
| Lunghezza: | 6 m/pcs |
Tondino di acciaio inossidabile 2507/S32750 del duplex/Rohi lucidato luminoso 5 - 120mm
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 acciaio inossidabile Barra di allineamento brillante
| Nome dei prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari luminoso |
|---|---|
| STABELLO: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra esagonale di acciaio inossidabile lucido e lucidato SS304 SS316 Gradi S6-S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Barra tonda in acciaio inossidabile grado 316L laminata a caldo con superficie lucida per applicazioni industriali
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Hastelloy C276 Round Bar UNS N10276 Taglio su misura di qualsiasi lunghezza Diametro 10 - 300 mm Lega di nichel
| Prodotti: | tubi in lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | DN6-DN400 |
UNS N06625 Barre in lega di nichel di diametro 10 - 300 mm
| Prodotti: | Piatto della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
UNS N06625 Barrette rotonde in lega di nichel Inconel 625 Barrette nere / lucide
| Prodotti: | Piatto della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
ASTM AISI 304 4 mm di diametro, barre di acciaio inossidabile laminate a caldo per la costruzione e la decorazione
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra rotonda tagliata su misura per qualsiasi lunghezza diametro 6 - 300 mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |

