Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Coil di acciaio inossidabile laminato a freddo con superficie lucidata e larghezza personalizzata 3 mm-2000 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
EN 1.4301 201 bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie lucidata e spessore da 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Lastra in acciaio inossidabile Grado 304 con finitura a onda d'acqua e spessore da 0,3 mm a 1,5 mm per applicazioni decorative
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Non-Magnetic 304 Stainless Steel Plate Hot Rolled 0.6mm - 40.0mm per applicazioni industriali
| Intervallo di spessore: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Opzioni di larghezza: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Opzioni di lunghezza: | 1000 mm - 6000 mm |
JIS G4312-2019 SUS436L Laminato a Freddo in Acciaio Inossidabile con Superficie Lucidato e Spessore 0.3-3mm
| Numero di modello: | 436L |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
JIS 410 SS Grade Cold Rolled Stainless Steel Coil con spessore 0,3-3 mm e superficie lucidata
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Lastra a scacchi in acciaio inossidabile 304 laminata a caldo con superficie lucida per applicazioni antiscivolo
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Lastra in acciaio inossidabile Bao Steel 10mm 304 laminata a caldo S30408 SS Lastra larghezza 2500mm
| Spessore: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
| Lunghezza: | 1000 mm-6000 mm |
Barra esagonale in acciaio inossidabile 304 con superficie luminosa e dimensioni S6-S65 mm per applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di specifiche: | S4-S70 |
| Gamma di diametri: | S6-S65 mm |
Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo SS440c con spessore di 1 mm e superficie HL
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |

