Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 233 prodotti.
Full Hard 301 / UNS S30100 T.S. > 1275Mpa ASTM A666
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.15 - 3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
304 316L 201 esagonali acciaio inossidabile Rod 3m 4m 6m
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
Fogli di acciaio inossidabile in forma brillante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft
| Prodotti: | Fogli di acciaio inossidabile a anneale luminoso |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Striscia di taglio a fessura di acciaio inossidabile JIS G4305 SUS304/SUS304L/SUS304H bobine di acciaio inossidabile
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Barre di acciaio inossidabile 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Rotoli di nastro in acciaio inossidabile austenitico SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Strisce in acciaio inossidabile 301 304 316L 2205 2507 BA 2B HL 8K Finitura
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-8.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Piastra SS laminata a caldo e a freddo 409L Piastra in acciaio inossidabile 2D Superficie NO.1
| prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 409L |
| Spessore: | 0,5-50,0 mm |
Strisce in acciaio inossidabile 301 304 per molle a diverse temperature
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.5-8.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Nastro in Acciaio Inossidabile a Bobina Lega SUS304 SUS316L SUS321 SUS430 Strisce SS Strette Larghezza 5 - 50mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-3.0mm |
| Width: | within 1500mm |

