Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 233 prodotti.
ASTM A312 AISI304 Tubo in acciaio inossidabile Tubo per acqua Tubo per gas di scarico Tubo per tubi TP304
| Prodotti: | tubo del tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | ASTM GB EN |
Tubo in acciaio inossidabile di precisione SS Tubo ASTM EN DIN JIS Standard in lunghezza 6m per area medica
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile a freddo |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | ASTM GB EN |
Fogli di acciaio inossidabile di finitura a ondata d'acqua di grado 304
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile dell'ondulazione dell'acqua |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Intorno a 201 304 316 barre esagonali di acciaio inossidabile di acciaio inossidabile Antivari
| Prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari esagonale |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Lunghezza: | 3m, 4m, 6m o abitudine come richiesta |
Il lamierino di acciaio inossidabile 310S del grado 1,4845 & la lamiera ss rivestono la rifinitura laminata a freddo BACCANO 2B dell'en di ASTM
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Fogli in acciaio inossidabile in rilievo con finitura anti-stampa digitale
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| standard: | ASTM EN JIS GB |
Taglio su misura 304 Placca di acciaio inossidabile laminata a caldo conforme alla norma JIS G4304 Performance elevata per apparecchiature industriali
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 / 1.4301 |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
AISI304 Acciaio inossidabile Acqua Ripple Sheet 4ft*8ft Intaglio di carta Oro Bule Nero Colore Brooze
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile dell'ondulazione dell'acqua |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
Acciaio inossidabile Diamante in incisione Aisi304 / 1.4301 Spessore 0,3 - 3,0 mm Astm En Din Standard
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| standard: | ASTM EN JIS GB |
fascio di acciaio inossidabile 310S termoresistente per il fascio di acciaio inossidabile H della struttura della caldaia
| Nome di prodotti: | Fascio di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 100*100 - 400*400mm o abitudine come richiesta |
| Grado: | 201 304 316L.etc |

