-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Silizium-Mikron-Polyester GB T 12754 Standard vorlackierte Farbstahlspulen für Containerplattenanwendung
| Dicke | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) | Breite | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm oder benutzerdefiniert |
|---|---|---|---|
| Länge | Benutzerdefinierte Länge | Spulengewicht | 2 Tonnen – 8 Tonnen |
| Spulendurchmesser | 508 mm oder 610 mm | Zinkbeschichtung | Z30 - Z275 (verzinkt) |
| Aluminium-Zink-Beschichtung | AZ40 - AZ180 (Galvalume) | Farbtyp | PE, HDP, SMP, PVDF (vorlackiert) |
| Beschichtungsdicke | 20–25 µm/5–10 µm (Musterdruck) | Beschichtungsschichten | Oben 2 Schichten, unten 1 Schicht (Musterdruck) |
| Oberflächenbeschaffenheit | Regelmäßige Flitter/Nicht-Flitter (verzinkt) | Legierungskomposition | 55 % Al, 43 % Zn, 2 % Si (Galvalume) |
| Hitzebeständigkeit | >300°C (Galvalume) | Musterdicke | 0,17–1,5 mm (Musterdruck) |
| Blattspezifikation | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | ||
| Hervorheben | Silizium-Mikron-Polyester PPGI,GB T 12754 Standardfarben beschichtete Stahlspulen,Behälterplattenanwendung |
||
Hochwertige vorgefärbte Farbstahlspulen mit Silizium-Mikron-Polyester-Beschichtung mit Grundierungsspezifikation GB, T 12754.Diese Spulen bieten eine überlegene Korrosionsbeständigkeit und ästhetische Anziehungskraft für verschiedene industrielle Anwendungen.
| Produktbezeichnung | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech / vor lackiertes Galvanisiertes Stahlblech |
|---|---|
| Stärke | Verzinktes Stahlblech: 0,12 - 3,0 mm Galvalum Stahlblech: 0,25 - 3,0 mm Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: 0,12 - 1,2 mm |
| Breite | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm oder nach Maßgabe |
| Länge | Längen nach Maßgabe der Kundenanforderungen |
| Gewicht der Spirale | 2 - 8 Tonnen |
| Innerer Durchmesser der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberfläche | Verzinktes Stahlblech: Regelmäßiges Spangelfeld / Nicht-Spangelfeld Zink: Z30 - Z275 Galvalum Stahlblech: AZ40 - AZ180 Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: Lackiert: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Standards | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS usw. |
Diese beschichteten Stahlplatten, die auch als Farbplatte bezeichnet werden, verwenden kaltgewalztes Stahl und verzinktes Stahl als Grundplatte.und chemische Umwandlung, durchlaufen sie eine kontinuierliche Beschichtung mit Rollerbeschichtung, gefolgt von Backen und Kühlen.
- Leichtgewicht mit schönem Aussehen
- Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit
- Fähigkeit zur direkten Verarbeitung
- Anwendungsbereiche: Bauwesen, Schiffbau, Fahrzeugbau, Haushaltsgeräte, Elektroindustrie
- Vorteile: Stahl ersetzt Holz, effizienter Bau, Energieeinsparung, Vermeidung von Umweltverschmutzung
Zinkbeschichtete Stahlbleche, die eine wirtschaftliche und wirksame Rostverhütung bieten.
Alle Produkte haben ein hervorragendes Erscheinungsbild ohne schädliche Defekte wie keine Plattierung, Löcher, Risse, Abschaum,übermäßige Dicke der Beschichtung, Abrieb, Chromsäure Schmutz oder weißer Rost.
Erweiterte Legierungszusammensetzung aus 55% Aluminium, 43% Zink und 2% Silizium, die bei 600 °C verhärtet werden und eine dichte tetradische Verbindungskristallstruktur bilden.
- Überlegene Korrosionsbeständigkeit - dreimal besser als reine Verzinkung
- Schöne Zinkblütenoberflächendekoration für Außenplatten
- Ausgezeichnete Hitzebeständigkeit - über 300°C
- Anwendungsbereiche: Schornsteinschläuche, Öfen, Beleuchtungsgeräte, Sonnenlampen
- Aluminium bietet eine vorrangige Schutzfunktion
| Erzeugnis | Musterdruck Vormalte Stahlplatte |
|---|---|
| Einleitung | Farbplatten, gedruckt auf verzinkten oder aluminiumisierten Zinksubstraten mit Hilfe von Transferdruck- oder Folientechnologie |
| Eigenschaften | Helle Farben, große Vielfalt einschließlich Marmorkorn, Tarnung, Holzkörnmuster |
| Größe | Dicke: 0,17 - 1,5 mm (Breite weniger als 1,5 mm) |
| Farbe und Muster | Nach Kundenwünschen angepasst |
| Ausgangsmaterial | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech |
| Beschichtungsdicke | 20-25um / 5-10um |
| Beschichtungsart | Über 2 Schichten, unter 1 Schicht |
| Identifizierung der Spule | Φ510 mm / 610 mm |
| Anwendung | Haushaltsgeräte, Möbel, Türen und Fenster, Innen- und Außenverzierung |
| Mindestbestellmenge | 5 Tonnen |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | TT oder 100% LC bei Sicht |
| Verpackung | Standardpaket für den Seeverkehr |
| Ladehafen | Schanghaier Hafen, Qingdaoer Hafen, Tianjiner Hafen |
| Beförderung von Containern | 20 Fuß Container FCL, LCL |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
Unsere Firma ist ein modernes Unternehmen, spezialisiert auf die Verarbeitung, den Verkauf und den Umsatz von hochwertigen Beschichtungsplatten, registriert in der Stadt Wuxi.Aluminium-Zinkplattierung, Zink-Aluminium-Magnesium- und Aluminium-Magnesium-Mangan-Hochwertschichten.
Wir pflegen ausgezeichnete Kooperationsbeziehungen mit den wichtigsten heimischen Stahlwerken, darunter Ye Hui (China), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel und Jiangyin Zongcheng Steel.
Anwendungen:Stahlkonstruktionsgebäude, Stahlbaustoffe, Stahlsilos, Lüftungsrohre, mechanische und elektrische Gehäuse, Haushaltsgeräteplatten, Aufzüge, Reinigungsplatten,Teile zum Stempeln von Fahrzeugen, und anderen Industriezweigen.
Fachkenntnisse:Unsere Mitarbeiter verfügen durchschnittlich über 8 Jahre Erfahrung in der Branche, was es uns ermöglicht, kundenspezifische Lieferlösungen bereitzustellen und die Effizienz der Lieferkette für unsere Kunden zu verbessern.
Seit der Gründung haben wir an der Materialversorgung und technischen Dienstleistungen für zahlreiche mittelgroße und große Ingenieurprojekte im In- und Ausland teilgenommen.
Wir sind bestrebt, perfekte Lösungen für die Nachfrage bereitzustellen und gleichzeitig die Entwicklung Chinas als Dienstleister für hochwertige Beschichtungs- und Beschichtungsstahlprodukte zu leiten.

