-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275(아연도금) |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180(갈바륨) | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF(사전 도장) |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um (패턴 인쇄) | 코팅층 | 상위 2레이어, 하위 1레이어 (패턴 인쇄) |
| 표면 마감 | 일반 스팽글 / 논스팽글(아연도금) | 합금 조성 | 55% Al, 43% Zn, 2% Si(갈바륨) |
| 내열성 | >300°C(갈바륨) | 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm(패턴 인쇄) |
| 시트 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | ||
| 강조하다 | 실리콘 마이크론 폴리에스테르 PPGI,GB T 12754 표준 컬러 코팅 강철 코일,컨테이너 플레이트 적용 칼라 도장 컬러 강철 코일 |
||
프라이머 GB, T 12754 사양의 실리콘 마이크론 폴리에스터 코팅을 특징으로 하는 고품질 사전 도장 강판 코일입니다. 이 코일은 다양한 산업 응용 분야에 대해 우수한 내식성과 미적 매력을 제공합니다.
| 제품명 | 아연 도금 강판 / 갈바륨 강판 / 사전 도장 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 두께 |
아연 도금 강판: 0.12 - 3.0mm 갈바륨 강판: 0.25 - 3.0mm 사전 도장 아연 도금 강판: 0.12 - 1.2mm |
| 폭 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 맞춤형 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구 사항에 따른 맞춤 길이 |
| 코일 무게 | 2 - 8톤 |
| 코일 내경 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 |
아연 도금 강판: 일반 스팽글 / 비 스팽글 아연: Z30 - Z275 갈바륨 강판: AZ40 - AZ180 사전 도장 아연 도금 강판: 도장 유형: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
컬러 플레이트라고도 불리는 이 코팅 강판은 냉간 압연 강판과 아연 도금 강판을 모재로 사용합니다. 탈지, 세척, 화학 변환 처리 등 표면 전처리 후 롤러 코팅 방식으로 연속 코팅한 후 베이킹 및 냉각합니다.
- 가벼운 무게와 아름다운 외관
- 우수한 내식성
- 직접 가공 가능
- 응용 분야: 건설, 조선, 자동차 제조, 가전 제품, 전기 산업
- 이점: 목재 대체 강재, 효율적인 건설, 에너지 절약, 오염 방지
경제적이고 효과적인 녹 방지 기능을 제공하는 아연 코팅 강판. 전 세계 아연 생산량의 약 절반이 아연 도금 공정에 사용됩니다.
일반 스팽글, 작은 스팽글, 큰 스팽글을 포함한 다양한 표면 상태를 사용할 수 있습니다. 모든 제품은 도금 없음, 구멍, 균열, 스컴, 과도하게 두꺼운 도금, 마모, 크롬산 먼지 또는 백색 녹과 같은 유해한 결함 없이 우수한 외관을 특징으로 합니다.
600°C에서 응고된 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘의 고급 합금 조성으로, 조밀한 사거리 결정 구조를 형성합니다.
- 우수한 내식성 - 순수 아연 도금 강판보다 3배 우수
- 건축 외장 패널을 위한 아름다운 아연 꽃 표면 장식
- 우수한 내열성 - 300°C 이상의 온도에서 견딤
- 응용 분야: 굴뚝, 오븐, 조명기구, 태양광 갓
- 알루미늄이 주요 보호 기능을 제공합니다.
| 제품 | 패턴 인쇄 사전 도장 강판 |
|---|---|
| 소개 | 전사 인쇄 또는 필름 커버링 기술을 사용하여 아연 도금 또는 알루미늄 아연 기판에 인쇄된 컬러 플레이트 |
| 특징 | 대리석 무늬, 위장, 나무 무늬를 포함한 밝은 색상, 다양한 종류 |
| 크기 | 두께: 0.17 - 1.5mm (폭 1.5mm 미만) |
| 색상 및 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정 가능 |
| 기본 재료 | 아연 도금 강판 / 갈바륨 강판 |
| 코팅 두께 | 20-25um / 5-10um |
| 코팅 유형 | 2층 이상, 하부 1층 |
| 코일 ID | φ510mm / 610mm |
| 응용 분야 | 가전 제품, 가구, 문 및 창문, 실내외 장식 |
| 최소 주문 수량 | 5톤 |
|---|---|
| 결제 조건 | TT 또는 현물 100% LC |
| 포장 | 표준 해상 운송 포장 |
| 선적항 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 톈진 항구 |
| 컨테이너 적재 | 20피트 컨테이너 FCL, LCL |
| 배송 시간 | 15일 이내 |
당사는 우시시에 등록된 고급 코팅판 가공, 판매 및 유통을 전문으로 하는 현대적인 기업입니다. 컬러 코팅, 아연 도금, 알루미늄 아연 도금, 아연 알루미늄 마그네슘, 알루미늄 마그네슘 망간 고급 금속판에 대한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.
예후이(중국), 바오산 철강, 서우강, 마강, 항강, 르자오강철, 장인 종청강철 등 주요 국내 철강 공장과 우수한 협력 관계를 유지하고 있습니다.
응용 분야: 강철 구조 건물, 금속 건축 자재, 강철 사일로, 환기 파이프, 기계 및 전기 하우징, 가전 제품 판, 엘리베이터, 정화 판, 자동차 스탬핑 부품 및 기타 산업 분야.
전문성: 당사 직원은 평균 8년 이상의 업계 경험을 보유하고 있어 맞춤형 공급 솔루션을 제공하고 고객의 공급망 효율성을 개선할 수 있습니다.
설립 이후 국내외 다수의 중대형 엔지니어링 프로젝트에 자재 공급 및 기술 서비스를 제공해 왔습니다.
완벽한 수요 솔루션을 제공하는 동시에 중국의 고급 코팅 및 도금 강판 서비스 제공업체로서의 발전을 선도하는 데 전념합니다.

