Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
Warmgewalzte Rundenbalken aus Edelstahl in 6 m Länge
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 316Ti |
316L Edelstahl U-Kanal warmgewalzt mit hellen Oberflächen für Bau- und Industriezwecke
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter Edelstahl-U-Profil mit heller Oberfläche 30*30-100*100mm AISI 201 304 316 321 430
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzter Edelstahl-U-Profil mit heller Oberfläche 30*30-100*100mm für strukturelle Anwendungen
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Gezogener 304 Edelstahl Blankstahl mit Durchmesser 3-50mm und 6m Länge für industrielle Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Wärmebeständige 310S Edelstahlwinkelstange warmgewalzt 30*30*3 - 100*100*10 mm Winkelstahlstange für Boilerteile
| Modell Nr.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
UNS S31609 Edelstahlplatte 316H SS Platte 3,0 - 30,0 mm warmgewalzt von TISCO
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
316L Edelstahl Rundstab Warmgewalzt mit heller Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Edelstahl-U-Strahl-Grad 304 SS-Strahlen Breite 40 - 200 mm Edelstahlkanäle
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
AISI304L Edelstahlplatte Warmgewalzt & Kaltgewalzt SS Platte 4ft 5ft Breite
| Produkte: | Haarstrichedelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 304L 316L 430. usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

