Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Tubes en Hastelloy C276 tirées à froid avec surface poli et OD 6-630 mm pour la désulfuration des gaz de combustion
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Plaque en alliage de nickel Hastelloy C276 laminée à chaud polie avec une excellente résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Bandes en alliage de nickel Inconel 718 / UNS N07718, bobines en alliage résistant aux hautes températures
| produits: | Bande d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
Monel 400 bandes d'alliage de nickel d'épaisseur de 0,1 à 3,0 mm laminées à froid ASTM EN DIN Standard
| produits: | Bande d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
UNS N06625 bande d'acier en alliage de nickel idéal pour les applications maritimes, nucléaires et pétrolières et gazières
| produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800,c276 400.etc |
| Épaisseur: | 0,05 - 30,0 mm |
Inconel 625 (SNU N06625) bande en alliage nickel-chrome-molybdène Excellente résistance à l'oxydation
| produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800,c276 400.etc |
| Épaisseur: | 0,05 - 30,0 mm |
bande de nickel en alliage de précision laminée à froid UNS N06625 destinée à l'aérospatiale et au traitement chimique
| produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800,c276 400.etc |
| Épaisseur: | 0,05 - 30,0 mm |
UNS N06625 Ruban d'acier résistant à la corrosion à haute température en bandes en alliage de nickel Inconel 625
| produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800,c276 400.etc |
| Épaisseur: | 0,05 - 30,0 mm |
Inconel 718 Superalliage de nickel-chrome Plaque de solution recuit et prêt pour l'usinage
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
AMS 5662 Plaque certifiée en alliage Inconel 718 pour moteurs à réaction et turbines à gaz
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |

