-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Faisceau H en acier inoxydable laminé à chaud et faisceau I avec traitement de surface de décapage selon les spécifications personnalisées
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6m | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Code SH | 7219340000 |
| Options techniques | Soudé / roulé chaud | Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine | ||
| Mettre en évidence | Faisceau H en acier inoxydable laminé à chaud,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage,Spécifications personnalisées Poutre en I en acier inoxydable |
||
| Produit | Poutrelle H en acier inoxydable |
| Norme | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN etc. |
| Matériau | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, etc. |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm |
| Largeur | 25 mm x 25 mm - 200 mm x 125 mm / 50 mm x 37 mm - 400 mm x 104 mm |
| Longueur | 6 m standard, ou personnalisé selon les exigences |
| Catégorie de produit | Métallurgie, Minéraux et Énergie |
| Technique | Soudé / Laminé à chaud |
| Utilisation | Mécanique et Fabrication, Structure en acier, Construction navale, Ponts, Châssis automobiles |
| Marché principal | Moyen-Orient, Afrique, Asie, Europe, Amérique, Australie, etc. |
| Traitement de surface | Galvanisé, revêtu ou personnalisé selon la demande |
| Stock | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Les poutrelles en acier inoxydable tirent leur nom de leur profil distinctif en forme de 'I'. La poutrelle en I est le modèle universel et le plus reconnu, avec d'autres types de poutrelles nommés par comparaison.
- Poutrelle I - La poutrelle la plus courante dans notre inventaire. L'âme centrale de la poutrelle en I ne peut être laminée qu'à la limite des équipements d'une usine (généralement 5/8″). Les poutrelles en I sont plus légères, ce qui les rend adaptées à une utilisation fréquente. Elles sont fabriquées comme une pièce de métal solide, laminées et formées à partir d'une seule pièce.
- Poutrelle H - Les poutrelles H sont plus solides que les poutrelles en I mais nécessitent une fabrication plus complexe. Au lieu d'être laminées en une seule pièce, les poutrelles H sont constituées de trois pièces créées individuellement et soudées ensemble. Cette construction permet à chaque partie d'être beaucoup plus solide, car l'équipement de fraisage renforce le matériau trois fois. Dans l'ensemble, les poutrelles H sont plus lourdes que les poutrelles en I et peuvent supporter une plus grande force et pression.
Notre entreprise est située à Wuxi, dans la province du Jiangsu, dans le sud du Jiangsu, près du port de Shanghai, offrant un terrain supérieur et un accès pratique aux transports. Nous sommes une entreprise complète intégrant le développement, la conception, la fabrication et la vente.
L'entreprise exploite plusieurs ensembles d'équipements avancés, notamment des machines de découpe plasma, des presses plieuses, des machines de soudage laser plasma, des groupes de cisailleuses de tôles et des machines de soudage à l'arc submergé automatiques. Nous sommes spécialisés dans la production de poutrelles en I en acier inoxydable, de poutrelles T, d'aciers d'angle, de profilés en U, de tubes carrés rectangulaires, et proposons des services de découpe personnalisée, de pliage, de découpe circulaire, de découpe carrée, de soudage laser et de pièces non standard de forme spéciale selon les spécifications du client.
Nous invitons les partenaires commerciaux de toutes les industries à visiter, à fournir des conseils et à engager des négociations commerciales.

