Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel channel bar ] rencontre 320 produits.
Barre d'angle en acier inoxydable laminé à chaud 50*50*5mm de 6m de long pour applications structurelles
| Dimensions: | 50*50*5 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6m |
| Qualité du matériau: | 201 304 316L 310S 321 2205 |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec surface brillante et OD 6-300mm pour applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud avec surface poli et largeur 10-600 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud avec surface poli et largeur de 10 à 600 mm pour les applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud OD 130 mm
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
Barre de canal en acier inoxydable laminée à chaud 304 316L avec surface poli et conception de canal en U
| Numéro de modèle.: | 304 321 316L 310S 904L |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle et profilé en U en acier inoxydable laminé à chaud à surface brillante ASTM 304 316
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre d'angle et profilé en acier inoxydable laminé à chaud surface brillante AISI 304 316 pour la construction structurelle
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

