Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
50*50*5mm Warmgewalzter Edelstahl-Winkelstahl in 6m Länge für strukturelle Anwendungen
| Abmessungen: | 50*50*5 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m |
| Materialqualität: | 201 304 316L 310S 321 2205 |
Warmgewalzte runde Stange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm für industrielle Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzte flache Stange aus Edelstahl mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Warmgewalzte flache Stange aus Edelstahl mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Warmgewalzte flache Stange aus Edelstahl mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Warmgewalzte Flachstange aus Edelstahl mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm für industrielle Anwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS Warmgewalzter Edelstahl Rundstab AD 130mm
| Oberflächenbehandlung: | Brillend poliertes, eingelegtes Satin |
|---|---|
| Typenklassen: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| Durchm: | 5,5 ~ 150 mm |
Warmgewalzte 304 316L Edelstahlkanalstange mit polierter Oberfläche und U-Kanal-Design
| Modell Nr.: | 304 321 316L 310S 904L |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM 304 316 Warmgewalzter Edelstahl-Winkel und -Kanal mit heller Oberfläche
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
AISI 304 316 Warmgewalzter Edelstahl-Winkel und -Kanal mit heller Oberfläche für den strukturellen Bau
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

