Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
Plaque d'acier inoxydable 316L 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm d'UNS S31603
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
S32304 / 2304 en acier inoxydable pour la construction de ponts de 6m 12m de longueur
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Diamètre de l'armature en acier inoxydable S10 - S50 mm Poids théorique des armatures SS
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde pleine en Incoloy 800H, alliage résistant à la corrosion, avec longueurs et diamètres personnalisés
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Barre ronde enroulée à chaud Surface noire
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy B-2 Round Bar High Purity Nickel Alloy Round Rods Custom Lengths
| Produits: | Barre ronde Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy B-2 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy X / Barres UNS N06002 Coupe sur mesure en longueur, billette en alliage X
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
Le plat de feuille d'acier inoxydable de l'alliage 347 a laminé à froid des solides solubles 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |

