Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
Piatto 316L 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm di acciaio inossidabile di UNS S31603
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Spessore: | 0.4 - 16.0mm |
S32304 / 2304 in acciaio inossidabile per strutture di ponti di lunghezza 6m 12m
| Nome dei prodotti: | di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 8 mm - 50 mm |
| Distanze: | 6.1m o tagliando su richiesta qualsiasi lunghezza |
Diametro della barra in acciaio inossidabile S10 - S50 mm Peso teorico delle barre SS
| Nome dei prodotti: | di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 8 mm - 50 mm |
| Distanze: | 6.1m o tagliando su richiesta qualsiasi lunghezza |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| Prodotti: | Monel 400 Bar rotonda |
|---|---|
| Grado: | Monel 400 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Solid Round Bar Corrosion-Resistant Alloy Stock con lunghezze e diametri personalizzati
| Prodotti: | Incoloy 800H barra rotonda |
|---|---|
| Grado: | INCOLOY 800H |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Bar rotonda superficie nera laminata a caldo taglio personalizzato di qualsiasi lunghezza
| Prodotti: | Incoloy 800H barra rotonda |
|---|---|
| Grado: | INCOLOY 800H |
| Diametro: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy B-2 Round Bar High Purity Nickel Alloy Round Rods Custom Lengths
| Prodotti: | Barra tonda Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy B-2 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Barra tonda in lega di nichel Hastelloy X / Barre UNS N06002 Taglio personalizzato in lunghezza Billet in lega X
| Prodotti: | Hastelloy X Bar rotonda |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy X |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276 Barra rotonda tagliata su misura in lunghezza UNS N10276 Lega 276 Con certificato EN 10204-3.1
| Prodotti: | Barrette rotonde in lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | c276 |
| Diametro: | 5-300 mm |
Il piatto dello strato di acciaio inossidabile della lega 347 ha laminato a freddo gli ss 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 80.0mm |

