Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Hoja de techo de acero inoxidable de superficie brillante laminada en frío en tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Panel de techo de acero inoxidable corrugado laminado en frío de 0,5 mm de espesor, tamaños personalizados
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
| Longitud: | 2m - 12m personalizado según petición |
Lámina de acero inoxidable para techos de superficie brillante laminada en frío con panel metálico corrugado de tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Grado 304 de acero inoxidable de cubierta corrugada con 0,4 mm-2,0 mm de espesor y tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Hoja de techo de acero inoxidable de superficie brillante laminada en frío en tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Hoja de acero inoxidable corrugada laminada en frío con superficie brillante y tamaños personalizados para techos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Panel corrugado de acero inoxidable de longitud personalizada 2-12m con grado 304 316L 201 y técnica de laminado en frío
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Lámina de Techo de Acero Inoxidable Grado 304 con Espesor de 0.4mm-2.0mm y Panel Metálico Corrugado Resistente a la Intemperie
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Panel de techo de acero inoxidable laminado en frío tipo 820 de 0,8 mm de espesor y chapa de acero inoxidable corrugado
| Grado del material: | 201 304 316L 430.etc. |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
Lámina corrugada y lámina para tejado de acero inoxidable laminado en frío de superficie brillante de 0,4-1,0 mm de espesor
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

