Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Cable de acero inoxidable trefilado en frío de 0,5 mm con superficie brillante y cable de resorte de acero inoxidable para aplicaciones industriales
| Diámetro del alambre: | 0,3 - 6,0 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Alambre de acero inoxidable trefilado en frío de grado médico resistente a la corrosión para aplicaciones industriales y médicas
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Dibujo en frío |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
201 304 316L bobinas de alambre de acero inoxidable con 0,3 - 6,0 mm de diámetro y tratamiento de superficie brillante
| Calificaciones de materiales: | 201, 304, 316L, 1,4301, 1,4307, 1,4401, 1,4404, 1,4571, 17/7, 17/4, 1,4541, 1,4310, 1,4845, 1,4016, |
|---|---|
| Rango de diámetro: | 0,3 - 6,0 mm |
| Forma: | Redondo |
Malla Hexagonal de Acero al Carbono para Tortugas con Tamaño de Agujero de 40*40mm, Espesor de 1.0 - 2.0mm y Técnica de Tejido de Sarga
| Tipo de material: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica de tejido: | Tejido de sarga |
| Alambre Mesh Width: | 1m |
1.0mm - 2.0mm de espesor resistente a la corrosión de acero inoxidable Red de concha de tortuga con la técnica de tejido Twill
| Espesor: | 1.0 mm, 1.2 mm, 1.5 mm, 2.0 mm |
|---|---|
| Tipo de material: | placa de acero inoxidable |
| Técnica de tejido: | Tejido de sarga |
Malla de alambre de acero inoxidable 304 con técnica de tejido de sarga y tamaño de orificio de 40x40 mm para aplicaciones industriales
| Tipo de material: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica de tejido: | Tejido de sarga |
| Alambre Mesh Width: | 1m |
Placa de aleación a base de níquel ASTM A240 UNS N08926 con alta resistencia a la corrosión y espesor de 1.0 - 16.0 mm Placa Aleación 926
| Modelo NO.: | N08926 |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Técnica: | laminado en frio |
Malla de alambre hexagonal de acero inoxidable resistente a la corrosión y a altas temperaturas con forma de caparazón de tortuga, de 1m de ancho
| Tipo de material: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica de tejido: | Tejido de sarga |
| Alambre Mesh Width: | 1m |
Malla de tortuga de acero inoxidable resistente a la corrosión Grado 410 / 410S con espesor de 1.0 - 2.0 mm para aplicaciones en calderas
| Tipo de material: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica de tejido: | Tejido de sarga |
| Alambre Mesh Width: | 1m |
Resistencia al calor malla de alambre de acero inoxidable SS304 con tamaño de agujero de 40 * 40mm 50 * 50mm para aplicaciones de calderas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Tipo de material: | placa de acero inoxidable |
| Técnica de tejido: | Tejido de sarga |

