Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Placa de acero laminada en caliente para buques para la construcción de buques marinos AH36 DH36 EH36 certificada por CCS
Datos del producto
| Modelo NO. | AH36 DH36 EH36 | Técnica | laminado en caliente |
|---|---|---|---|
| Ancho | 100 a 3000 mm | Longitud | 10000MM o personalizado |
| Espesor | 3mm-300mm | Tolerancia al grosor | ± 0.15 mm |
| Material | NVA,NVD,A,A32,A36,AH32,AH36,B,16MnL,Q235,Q235B,EH32,EH36,CCS-A,CCS-B,CCSA,CCSB,CCS,CCSD,CCSE,D32,D36 | Tratamiento superficial | Recubierto, Limpio, granallado, pintura |
| Borde | Borde del molino Borde cortado | Estándar | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, SUS, EN |
| Capacidad de producción | 500000 kg | Cantidad mínima de pedido | 25 toneladas |
| Tiempo de envío | Dentro de 15-20 días de trabajo | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN | Papel impermeable, tira de acero. |
| Capacidad | 250.000 toneladas/año | ||
| Resaltar | Placa de acero para barcos con certificación CCS,Placa de acero marina AH36 DH36 EH36,Placas de acero laminadas en caliente para la construcción naval |
||
Descripción de producto
Placas de acero para buques marinos AH36 DH36 EH36 certificadas por CCS
Placas de acero para buques AH36, DH36 y EH36 certificadas CCS de alta calidad diseñadas para aplicaciones de construcción de buques y construcción naval.Estas placas de acero ofrecen una resistencia superior a la corrosión e integridad estructural para ambientes marinos exigentes.
Especificaciones del producto
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Duración | 4m-12m o según sea necesario |
| Ancho | 0.6m-3m o según sea necesario |
| El grosor | 3 mm-300 mm o según sea necesario |
| Tolerancia de espesor | ± 0,15 mm |
| Estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Técnica | Envasado en caliente |
| Tratamiento de la superficie | Limpieza, estallado y pintura según las necesidades del cliente |
Materiales disponibles
NVA, NVD, A, A32, A36, AH32, AH36, B, 16MnL, Q235, Q235B, EH32, EH36, CCS-A, CCS-B, CCSA, CCSB, CCS, CCSD, CCSE, D32, D36, DH32, DH36, GL-B, GL-D, GL-E, E32, E36
Características clave
- Certificado CCS para aplicaciones marinas
- Excelente resistencia a la corrosión química y electroquímica
- Resistente a la vida marina y a los microorganismos
- Apto para cascos, cubiertas y componentes estructurales de buques
- Técnica de laminado en caliente para una resistencia superior
- Disponible un tratamiento de superficie personalizable
Aplicaciones
Específicamente diseñado para la construcción naval y de buques marinos, utilizado en la fabricación de carrocerías de buques, cubiertas y componentes estructurales para prevenir la corrosión en ambientes marinos hostiles.
Excelencia en la fabricación
Gnee Steel es un fabricante y proveedor profesional de láminas y placas de acero.Mantenemos grandes inventarios de productos de acero inoxidable en varios grados y garantizamos la calidad a través de sistemas de gestión ISO 9001Nuestro compromiso incluye garantías de calidad, entrega a tiempo y garantía completa después de la venta.
Información sobre los pedidos
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 25 toneladas (se aceptan los pedidos de muestras) |
| Tiempo de envío | Dentro de 15-20 días hábiles después de recibir el depósito o L / C |
| Embalaje para exportación | Embalado en papel impermeable y tiras de acero, paquete estándar apto para la exportación |
| Condiciones de precios | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se aplicarán a los productos incluidos en el anexo II. |
| Capacidad de producción | 250,000 toneladas/año |
Imágenes del producto
Productos recomendados

