Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ diameter 4mm round bar copper ] partido 41 productos.
Barra de cobre desoxidado con fósforo C12000 (TP2) Diámetro 4 - 300 mm Corte a medida Cualquier longitud
| Modelo NO.: | C12000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Aleación: | Sin aleación |
Barra redonda de cobre de aleación C27000 C28000 según la norma ASTM B152, longitud recta de 5,8 m y 6 m
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra de cobre rojo estándar ASTM C11000 de 4-250 mm de diámetro para aplicaciones industriales
| Número de modelo: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
Hoja de cobre flexible y pura al 99,9% con superficie pulida de espesor de 2 mm, 3 mm y 4 mm
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Varilla de latón delgada de 12 mm, estándar ASTM, varilla de aleación de cobre no aleado para aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de cobre no aleado de calidad premium estándar ASTM con espesor de 0,3 - 50 mm
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Acero inoxidable galvanizado de aluminio cobre redondo cuadrado ranura hexagonal agujero decorativo perforado estampado malla de chapa de metal
| Productos: | Hoja perforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 1.0 - 20.0 mm |
Láminas y Placas de Latón Aleación CuZn40 con Espesor de 0.4 - 40.0mm para Corte Personalizado
| Tipo de aleación: | CuZn40 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.4 - 40.0m m |
| Ancho de la placa: | en 1500 milímetro |
Acero inoxidable con ranuras de chapa perforada de metal 201 304 316L chapa delgada de agujero redondo de chapa perforada
| Productos: | Hoja perforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 1.0 - 20.0 mm |
El tubo 201 del tubo del rectángulo del tubo/SS del cuadrado de los SS 304 SS instala tubos el polaco brillante para la estructura al aire libre
| Productos: | Tubo de acero inoxidable de Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |

