Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant ss angle bar ] partido 47 productos.
Lámina estampada de acero inoxidable con patrón de gotas de lluvia SUS304 Espesor 0.6 - 2.0mm Lámina SS
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
Hoja de acero inoxidable 309S 0.6-16.0m m de AISI 309 1500m m 1219m m 1000m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 309S/1.4833/S30908 |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
El espejo decorativo de acero inoxidable en frío de la placa a cuadros 430 410 304 de ASTM 201 grabó en relieve
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
201 acabado de conserva en vinagre de acero inoxidable del haz 6m del reborde ancho
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Alta precisión 301 de acero inoxidable de banda brillante de recocido con 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Tubo de acero inoxidable de gran diámetro de alta calidad
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Hoja de acero inoxidable 1,4404 0.4-100m m del EN 10088-2 2B NO.1 1500m m 2000m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 1,4404 |

