Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Степень DC04 холодного проката стальной катушки с толщиной 0,11-2,0 мм и резкой границей для прецизионных приложений
Подробная информация о продукте
| Модель №. | DC04 | Край | Щель края |
|---|---|---|---|
| Спецификация | Ширина 10-2000мм | Производственная мощность | 50000 сомов |
| Стандартный | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN | Материал | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Толщина | 0.11-2.0MM | Ширина | 20-1250 мм |
| Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм | Длина | Согласно требованиям клиентов или разрезанию на лист |
| Толерантность | Толщина +/- 0,02 мм, ширина +/- 0,02 мм | Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Вес катушки | 3-10 тонн | Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление | ||
| Выделить | Рулон холоднокатаной стали марки DC04,Холоднокатаный лист толщиной 0,11-2 |
||
Характер продукции
Холоднокатаные стальные рулоны и полосы
Холоднокатаный стальной лист, широко известный как холоднокатаный лист, изготавливается из горячекатаных полос конструкционной углеродистой стали путем дальнейшей холодной прокатки. При толщине менее 4 мм этот материал обладает превосходным качеством поверхности и точностью размеров благодаря обработке при комнатной температуре, которая предотвращает образование оксида железа. В сочетании с отжигом холоднокатаная сталь демонстрирует улучшенные механические и технологические свойства по сравнению с горячекатаными аналогами, что делает ее предпочтительным выбором в различных отраслях промышленности, особенно в производстве бытовой техники.
Спецификации продукта
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Материал | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Толщина | 0,11-2,0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Стандартная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | Изготавливается по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями заказчика или нарезается на листы |
| Допуск | Толщина: ±0,02 мм, Ширина: ±0,02 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 508/610 мм |
| Вес рулона | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/Сухая/Пассивация/Травление |
| Применение | Оцинкованная сталь, PPGI, двери, бытовая техника, производство, судоходство, строительство зданий и другие промышленные применения |
О компании
Компания Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. расположена в городе Тайань, провинция Шаньдун. Мы приглашаем потенциальных клиентов посетить наш завод и лично ознакомиться с нашими производственными возможностями.
Часто задаваемые вопросы
Какие размеры доступны?
Холоднокатаный стальной рулон: 0,12-2,0 мм × Ширина × Рулон
Холоднокатаный стальной лист: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Холоднокатаный стальной лист: 0,12-2,0 мм × Ширина × Длина
Предоставляете ли вы образцы перед заказом?
Да, мы предоставляем бесплатные образцы и уверены, что вы будете довольны качеством нашей продукции.
Каковы ваши условия доставки?
EXW, FOB (Шанхай) или CIF в ваш порт выгрузки.
Каковы сроки доставки?
Цветной стальной рулон/лист: примерно 30 дней, некоторые размеры доступны в течение 30 дней.
Галерея продукции
Порекомендованные продукты

