Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Горячекатаный нержавеющий стальной полосовой прокат с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Круглый стержень из холоднокатаной нержавеющей стали с полированной поверхностью и наружным диаметром 6-630 мм, блестящий стержень
| Модель №.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A276 UNS S32900 Дуплексные прутки из нержавеющей стали Круглая форма SS329 прутки
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Пруток из нержавеющей стали 440C с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Жаропрочная нержавеющая сталь 321, плоский прокат с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
UNS S31609 Плита из нержавеющей стали 316H SS Плита 3,0 - 30,0 мм горячо прокатаная от TISCO
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316H |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
630 Нержавеющая сталь полоса горячекатаная шириной 10-600 мм для промышленных применений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
UNS S32750 Супер-дуплексная труба из нержавеющей стали 2507 труба из нержавеющей стали полые трубы в 6 м длины
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S32750 / 2507 |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
TISCO 321 Плитка из нержавеющей стали Толщина 3,0 - 16,0 мм Ширина 1500 * 6000 мм Стандартный размер
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
EN 10088-2 1,4462 плиты нержавеющей стали 0.4-16.0mm дуплекса 2205
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 2205 |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |

