모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 347 10mm stainless steel strip ] 시합 92 상품.
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet for Harsh Environments Superior Resistance to Chlorides
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 654SMO |
| 두께: | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
Precision Cold-Rolled 15-5PH Stainless Steel Plate Superior Durability and Performance
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 15~5PH |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
15-5PH Stainless Steel Cold-Rolled Sheets Ideal for Aerospace & Industrial Applications
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 15~5PH |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
8K 미러 스테인리스 스틸 엽판 201 304 316L 410 430 4ft*8ft SS 엽판
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 410 430 |
| 두께: | 0.4-16.0mm |
브러시 마감 304 스테인리스 스틸 시트 내구성이 뛰어나고 부식 방지 및 건축용 미학적
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 410 430 |
| 두께: | 0.4-16.0mm |
부식 저항성 310S 스테인리스 스틸 플레이트 1.4845 / S31008 극단적 환경 용 합금
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |

