모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm | 너비 | 914mm,1000mm,1200mm,1219mm,1220mm,1250mm |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275 |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180 | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표면 마감 | 일반 스팽글 / 논스팽글 | 재료 구성 | 알루미늄 55%, 아연 43%, 실리콘 2% |
| 내열성 | > 300 ° C | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 | 패턴 인쇄 두께 | 0.17 - 1.5mm |
| 모서리 유형 | 슬릿 가장자리 | ||
| 강조하다 | 750mm - 1250mm 아연 도금 강철 코일,아연 코팅 스팽글 뜨거운 담근 아연 도금 강철 코일,컨테이너 플레이트 아연 코팅 강철 코일 |
||
제품 설명
750mm - 1250mm 진크 코팅 스판글 핫 덤프 가연 스틸 코일
고품질의 진크 코팅과 스판글 피니쉬를 갖춘 진료 스틸 스필, 750mm에서 1250mm까지의 너비로 제공됩니다.이 뜨거운 담진 강철 코일은 산업용 용도로 우수한 부식 저항과 내구성을 제공합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 진료 철강 판: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크: Z30 - Z275 갈발루임 철강판: AZ40~AZ180 전차로 칠한 진료제철 판: 페인트 종류: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
색상 판으로도 알려진, 전차 된 진열 철 코일은 냉 laminated 철판과 진열 철판을 기본 재료로 사용합니다.그리고 화학 변환 처리, 코팅은 연속 롤러 코팅 방법을 사용하여 적용되고, 그 다음 굽기 및 냉각 과정을 수행합니다.
응용 프로그램:건설 산업, 조선, 자동차 제조, 가전, 전기 산업. 효율적인 건설, 에너지 절약,그리고 오염 방지.
진료된 철 코일
진료 판 은 진크 로 코팅 된 강철 판 표면을 가리킨다. 진료 는 경제적이고 효과적 인 강철 방지 방법 이다.이 과정에 사용되는 세계 아연 생산량의 약 절반.
표면 요구 사항:
• 표면 상태는 코팅 과정에 따라 다릅니다. 일반 스팡글, 작은 스팡글, 큰 스팡글
• 제품 사용에 영향을 미치는 결함 없이 좋은 외모를 가져야 합니다.
• 장장 결함, 구멍, 균열, 똥, 과도 한 두꺼운 장장, 가려움증, 크롬산 더럽, 백색 노폐
• 표면 상태는 코팅 과정에 따라 다릅니다. 일반 스팡글, 작은 스팡글, 큰 스팡글
• 제품 사용에 영향을 미치는 결함 없이 좋은 외모를 가져야 합니다.
• 장장 결함, 구멍, 균열, 똥, 과도 한 두꺼운 장장, 가려움증, 크롬산 더럽, 백색 노폐
밸류움 스틸 코일
갈발루메 스틸 엽은 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘으로 구성되어 있으며, 600°C에서 굳어집니다. 구조는 알루미네이트 철, 실리콘,그리고 진크가 밀도가 높은 테트라드 결합 결정.
- 우수한 부식 저항성 - 순수한 진료판 보다 3배 더 나은
- 건축 외관 패널에 적합한 아름다운 아연 꽃 표면 장식
- 알루미늄 은 주된 보호 기능 을 제공한다
- 좋은 열 저항성 - 300°C 이상의 온도에 견딜 수 있습니다
- 응용 분야: 굴뚝 파이프, 오븐, 조명 장치, 태양 전지 램프 쉐어
특징 제품: 패턴 인쇄 전면 페인트 스틸 시트
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진판 또는 알루미니제 된 진크판 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상판 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 패턴을 포함한 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비: 1.5mm 미만 |
| 색상 & 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um / 5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm / 610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문, 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| MOQ | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 기간 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 판 가공, 판매 및 유통에 전문의 현대 기업입니다. 우리는 색상 코팅, 가루화,알루미늄 진크 접착, 아루미늄, 마그네슘, 알루미늄, 마그네슘, 망간 고품질 금속판.
전략적 파트너십:우리는 예 후이 (중국), 바오산 철강, 쇼강, 마강, 한강, 리샤오 철강, Jiangyin Zongcheng 철강 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.
응용 분야:철강 구조 건물, 철강 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기 판, 엘리베이터, 정화판, 자동차 스탬핑 부품.
우리 경험 많은 팀은 업계에서 8년 이상의 평균을 가지고 있습니다. 맞춤형 공급 솔루션을 제공하고 공급망 효율성을 향상시킬 수 있습니다.우리는 국내 및 국제적으로 많은 중견 및 대규모 엔지니어링 프로젝트에 대한 재료 공급 및 기술 서비스에 참여했습니다..
지속가능한 발전에 대한 우리의 가치 개념에 헌신하며우리는 완벽한 수요 솔루션을 제공하여 중국의 최고 수준의 코팅 및 플래팅 철강 제품 서비스 공급 업체로 자리매김합니다..
저희와 연락
추천된 제품

