-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
1220 * 2440mm 스펙의 컨테이너 플레이트를위한 AZ40-AZ180 코팅과 함께 미리 페인트 된 Galvalume 스틸 코일
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275(아연도금) |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180(갈바륨) | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF(사전 도장) |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um (프리페인팅) | 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 (프리페인팅) |
| 재료 구성 | 55% Al, 43% Zn, 2% Si(갈바륨) | 내열성 | >300°C(갈바륨) |
| 표면 마감 | 일반 스팽글, 스팽글 없음, 패턴 처리(요청 시) | 표준 준수 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, 그대로 |
| 시트 치수 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | ||
| 강조하다 | 1220*2440mm 사양 전면 페인트 칠 된 Galvalume 스틸 코일,AZ40-AZ180 코팅 컬러 코팅 강철 코일,컨테이너 플레이트 적용 PPGI 철강 코일 |
||
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 진료 철강 판: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크: Z30 - Z275 갈발루임 철강판: AZ40~AZ180 전차로 칠한 진료제철 판: 페인트 종류: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
염색으로 코팅된 철판은 냉불 철판과 진열 철판을 기본 소재로 사용하여 제조됩니다.그리고 화학 변환 처리, 코팅은 연속 롤러 코팅 방법을 사용하여 후로 굽기 및 냉각 과정을 사용하여 적용됩니다.
- 가벼운 무게와 아름다운 외모
- 우수한 반성식 성능
- 직접 처리 능력
- 응용 분야: 건설 산업, 조선, 차량 제조, 가전, 전기 산업
- 이점: 강철이 나무를 대체, 효율적인 건설, 에너지 절약, 오염 방지
강철판 은 강강 코팅 을 적용 하여 강강 을 효과적으로 방지 한다. 전 세계 강강 생산량의 약 절반 은 감전 과정 에 사용 된다.
표면 요구 사항:
- 표면 상태: 정규 스팡글, 작은 스팡글, 큰 스팡글 등
- 유해한 결함이 없는 좋은 외모
- 장장 결함, 구멍, 균열, 똥, 과도한 두꺼운 장장, 가려움증, 크롬산 더럽, 흰색 노폐
55% 알루미늄, 43% 아연 및 2% 실리콘으로 구성된 합금, 600°C에서 굳어, 알루미니화된 철, 실리콘 및 아연과 밀도가 높은 테트라드 결합 결정 구조를 형성합니다.
- 고전적 인 부패 저항성 - 순수 진료판 보다 3 배 더 낫다
- 건물 외관 패널을위한 아름다운 아연 꽃 표면 장식
- 우수한 열 저항 - 300 °C 이상의 온도를 견딜 수 있습니다.
- 응용 분야: 굴뚝 파이프, 오븐, 조명 장치, 태양 전지 램프 쉐어
| 제품 | 무늬 인쇄 전면 칠 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진판, 알루미네이트 된 아연판 및 다른 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상 판 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 인쇄 색판을 포함하여 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비: 1.5mm 미만 |
| 색상 & 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm/610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식품 |
| 최소 주문량 | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 조건 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 판 가공, 판매 및 유통에 전문의 현대 기업입니다. 우리는 색상 코팅, 가루화,알루미늄 진크 접착, 아루미늄, 마그네슘, 알루미늄, 마그네슘, 망간 고품질 금속판.
전략적 파트너십:우리는 Ye Hui (중국), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel, Jiangyin Zongcheng Steel 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.
응용 프로그램:우리의 제품은 널리 철강 구조 건물, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기 판, 엘리베이터,정제판, 자동차 스탬핑 부품, 다양한 엔지니어링 프로젝트.
전문가 팀:우리 직원들은 평균적으로 8년 이상의 업계 경험을 가지고 있습니다. 이를 통해 고객들에게 맞춤형 공급 솔루션을 제공하고 공급망 효율성을 향상시킬 수 있습니다.
우리는 완벽한 수요 솔루션을 제공하기 위해 최선을 다하고 중국 최고의 고품질 코팅 및 플래팅 철강 제품 서비스 공급자가 되도록 노력합니다.

