모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 폭 범위 | 700mm -1250mm | 두께 범위 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) |
|---|---|---|---|
| 코일 무게 | 2톤 - 8톤 | 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm |
| 아연 코팅 | Z30 - Z275 | 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180 |
| 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF | 시트 너비 옵션 | 914mm,1000mm,1200mm,1219mm,1220mm,1250mm |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um | 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 |
| 내열성 | > 300 ° C | 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm |
| 표준 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 모서리 유형 | 슬릿 가장자리 |
| 표면 처리 | 일반 스팽글 / 논스팽글 | ||
| 강조하다 | 700mm -1250mm 폭 PPGI,ASTM A653 컬러 코팅 강철 코일,컨테이너 플레이트 적용 칼라 도장 컬러 강철 코일 |
||
제품 설명
PPGI / ASTM A653 전면 페인트 칠 된 컬러 스틸 코일
700mm - 1250mm 너비 전면 칠한 컬러 스틸 코일
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 진료 철강 판: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크: Z30 - Z275 갈발루임 철강판: AZ40~AZ180 전차로 칠한 진료제철 판: 페인트 종류: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
PPGI 또는 컬러 플레이트라고도 알려진 사전 페인트 된 진열 철 코일은 냉 laminated 철판과 진열 철판을 기본 재료로 사용합니다.청소, 그리고 화학 변환 처리, 코팅은 연속 롤러 코팅 방법을 사용하여 적용되고, 그 다음 굽고 냉각됩니다. 코팅 된 철판은 가볍고 매력적인 외관을 제공합니다.그리고 우수한 반성 коррозия 성능그것은 건설, 조선, 자동차 제조, 가전, 전기 산업,효율적인 건설을 가능하게 하는 동시에 나무를 효과적으로 대체합니다., 에너지 절약 및 오염 예방
진료된 철 코일
진료판 은 진크 로 코팅 된 강철판 표면을 가리킨다. 진료 는 경제적이고 효과적 인 강성 방지 방법 으로, 세계 진크 생산량의 약 절반 을 이용 한다.표면 요구 사항은 정규 스판글과 같은 다양한 상태를 포함합니다.소 스팡글, 그리고 코팅 처리 방법에 따라 큰 스팡글. 밸런াইজ 된 시트는 제품 사용에 해를 끼치는 결함없이 좋은 외관을 유지해야합니다.균열, 똥, 과도한 두꺼운 표면, 가려움증, 크롬산 더럽거나 흰색 류.
밸류움 스틸 코일
갈발루미제철판은 알루미늄-진크 합금 구조로 구성되어 있으며, 알루미늄의 55%, 진크의 43% 및 실리콘의 2%가 600°C에서 굳어집니다.전체 구조는 알루미니지 된 철의 밀집 한 테트라드 결합 결정을 형성합니다.이 물질은 청정 진료판의 3배 이상의 우수한 부식 저항을 제공하며 외관 패널을 짓기에 적합한 장식용 진크 꽃 표면을 제공합니다.염화 저항력 은 주로 알루미늄 의 보호 기능 에 기인 한다갈발루미제철판은 알루미늄 접착제철판의 고온 산화 저항과 유사한 300°C 이상의 온도에도 견딜 수 있는 탁월한 열 저항을 보여준다.방화관 튜브에 적합합니다., 오븐, 조명장치, 태양광 램프 쉐어
패턴 프린트 전면 페인트 된 철판
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진판, 알루미네이트 된 아연판 및 다른 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상 판 |
| 특징 | 밝은 색상과 다양성, 주로 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 인쇄 색상 보드 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비 1.5mm 미만 |
| 색상 과 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm/610mm |
| 적용 | 가전, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식 등에 널리 사용됩니다. |
무역 정보
| MOQ | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 기간 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 전문의 현대 기업입니다. 우리는 컬러 코팅을 포함한 포괄적인 제품 라인을 제공합니다.진료, 알루미늄 주황 접착, 주황 알루미늄 마그네슘, 그리고 알루미늄 마그네슘 마랑제스 고급 금속 판.
우리는 Ye Hui (중국), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel, Jiangyin ZongCheng Steel 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.우리의 제품은 철강 구조 건물에서 광범위한 응용 프로그램을 찾습니다, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기판, 엘리베이터, 정화판, 자동차 스탬핑 부품 및 기타 분야.설립 이후, 우리는 공장과 협력하여 국내외 다수의 중견 및 대규모 엔지니어링 프로젝트에 재료 공급 및 기술 서비스를 제공했습니다.
저희 직원들은 평균 8년 이상의 업계 경험을 가지고 있습니다. 이를 통해 고객들을 위한 맞춤형 공급 솔루션을 개발하고 공급망 효율성을 높이고 최적의 파트너로 봉사할 수 있습니다.우리는 지속가능한 개발에 대한 가치 개념에 계속 헌신합니다., dedicated to providing perfect demand solutions while working with domestic and international customers to establish ourselves as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
저희와 연락
추천된 제품

