모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275 |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180 | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um | 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 |
| 표면 유형 | 일반 스팽글, 논스팽글, 작은 스팽글, 큰 스팽글 | 내열성 | > 300 ° C |
| 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm | 패턴 폭 | <1> |
| 표준 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | ||
| 강조하다 | Z60 ~ Z27 아연 코팅 칼라 도장 아연 도금 강판,1220*2440mm 규격 컬러 강판,컨테이너 플레이트 적용 PPGI |
||
제품 설명
JIS G3312 / GB / T 12754 / DX51D + Z Z60 ~ Z27 진크 선발 칠한 컬러 스틸
고품질의 전차가 칠된 진료제철판은 JIS G3312, GB/T 12754 및 DX51D 규격을 포함한 국제 표준에 따라 제조되며, 진크 코팅 무게는 Z27에서 Z60까지 다양합니다.
제품 사양
사용 가능한 제품
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연: 0.12 ~ 3.0mm 진압 값: 0.25~3.0mm 전차화 된 진료: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 가연: 정규 스팡글/스팡글 아닌 (Z30-Z275) 발밸류: AZ40-AZ180 전차: PE, HDP, SMP, PVDF 코팅 |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
염색으로 코팅 된 강철판, 냉불 강철 및 진열 강철을 기본판으로 사용 합니다.연속 코팅은 롤러 코팅 방법을 통해 적용되고, 그 다음 굽기 및 냉각 과정을 수행합니다..
이 코팅 된 철판 은 가볍고 매력적 인 외모 를 가지고 있으며, 우수한 항 부식 성능을 가지고 있습니다.그들은 직접 가공 될 수 있고 건설에 혁신적인 원료로 사용될 수 있습니다., 조선, 자동차 제조, 가전 및 전기 산업, 효과적으로 나무를 대체하면서 효율적인 건설, 에너지 절약 및 오염 예방을 가능하게합니다.
진료된 철 코일
금강 가루 된 표면 을 가진 철판 으로 경제적이고 효과적 인 강성 방지 를 제공한다. 세계 금강 생산량 의 약 절반 이 이 진료화 과정 에 사용 된다.
표면 요구 사항
- 표면 상태는 코팅 프로세스 방법에 따라 다릅니다: 일반 스팡글, 작은 스팡글, 큰 스팡글 등.
- 제품 사용에 영향을 미치는 결함이 없는 좋은 외모를 가져야 합니다.
- 접착장 결함, 구멍, 균열, 똥, 과도한 두꺼운 접착장, 가려움증, 크롬산 더럽고 흰색 썩지 않는
밸류움 스틸 코일
55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘으로 구성된 합금, 600°C에서 굳어, 알루미니화된 철, 실리콘, 아연의 밀도 높은 테트라드 결합 결정 구조를 형성한다.
- 우수한 부식 저항성 - 순수한 진료판 보다 3배 더 나은
- 건축 외관 패널에 적합한 아름다운 아연 꽃 표면 장식
- 알루미늄 은 주요 보호 기능 과 부식 저항 을 제공한다
- 우수한 열 저항성 - 300°C 이상 온도
- 알루미늄 접착제와 유사한 고온 산화 저항성
- 일반적인 용도: 굴뚝 튜브, 오븐, 조명 장치, 태양 전지 램프 쉐어
주요 제품
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 장전화 또는 알루미니즘화 된 진크 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 컬러 플레이트 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장 및 나무 곡물 패턴을 포함한 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm (폭 1.5mm 미만) |
| 색상 & 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25μm / 5-10μm |
| 코팅 유형 | 최소 2층 위, 1층 아래 |
| 코일 아이디 | Φ510mm / 610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문, 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| 최소 주문량 | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 조건 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 특화된 현대 기업입니다. 우리는 컬러 코팅을 포함한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.진료, 알루미늄 주황 접착, 주황 알루미늄 마그네슘, 그리고 알루미늄 마그네슘 마랑제스 고급 금속 판.
우리는 예 후이 (중국), 바오산 철강, 쇼강, 마강, 한강, 리샤오 철강, Jiangyin Zongcheng 철강 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.우리의 제품은 철강 구조 건물에 널리 사용됩니다, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기판, 엘리베이터, 정화판 및 자동차 스탬핑 부품.
우리의 경험 많은 팀, 평균 산업 임기 8 년 이상, 세계 중견 및 대형 엔지니어링 프로젝트에 맞춤 공급 솔루션 및 기술 서비스를 제공합니다.우리는 공급망 효율성을 향상시키는 데 중점을두고 있습니다..
지속가능성과 신뢰성의 핵심 가치에 헌신하며 we strive to deliver perfect demand solutions while working collaboratively with domestic and international customers to establish ourselves as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
저희와 연락
추천된 제품

