모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
SUS410 0.45mm 두께 냉장 롤링 닦은 표면 스테인레스 스틸 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원 원
제품 상세 정보
| 재료 등급 | 400Series | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 우아한 |
| 두께 | 0.23mm-3.0mm | 지름 | 120mm-900mm |
| 표면 마감 | 2B, BA, 8K, HL, 4호, 리넨/엠보싱 | 너비 | 10-600mm |
| 탄소 함량 | ≤ 0.15 | 실리콘 함량 | ≤ 1.0 |
| 망간계 콘탠츠 | ≤ 1.0 | 크로미움 콘탠츠 | 11.5-13.5 |
| 유황 성분 | ≤ 0.03 | 인 함량 | ≤ 0.035 |
| 생산능력 | 500000kg | ||
| 강조하다 | 0.45mm 두께의 스테인레스 스틸 원형,추운 압연 스테인리스강 디스크,광택 표면 SUS410 원형 |
||
제품 설명
SUS410 0.45mm 두께 스테인리스 스틸 원
맞춤형 지름 스테인리스 스틸 원 20, 18, 14 인치 크기로 제공되며 밝은 앙일링 냉동 롤링 마무리입니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 410 스테인리스 스틸 원 BA 냉불 |
| 소재 등급 | 400 시리즈 |
| 종류 | 원 |
| 두께 | 0.23mm - 3.0mm |
| 직경 | 120mm - 900mm |
| 표면 마감 | 2B, BA, 8K, HL, 4번, 양복/출판 |
| 제조 기술 | 냉장고 |
| 포장 | 수출용 목재 팔레트 포장 |
| 지불 조건 | T/T 기본, L/C |
| 최소 주문 | 25톤 |
화학적 성분
| 등급 | C | 네 | 원 | Cr | 니 | S | P | N |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | ≤ 0.15 | ≤ 10 | 5.5-75 | 16-18 | 3.5-55 | ≤ 0.03 | ≤ 0.06 | ≤ 0.25 |
| 304 | ≤ 0.08 | ≤ 10 | ≤ 20 | 18-20 | 8-10 | ≤ 0.03 | ≤ 0.045 | |
| 410 | ≤ 0.15 | ≤ 10 | ≤ 10 | 11.5-135 | ≤ 0.03 | ≤ 0.035 | ||
| 430 | ≤ 0.12 | ≤ 0.75 | ≤ 10 | 16-18 | ≤ 0.6 | ≤ 0.03 | ≤ 0.04 |
표면 완공 및 응용
| 표면 마감 | 특징 | 신청서 |
|---|---|---|
| BA | 콜드 롤링 후 밝은 열 처리 | 주방용품, 주방용품, 전기기기, 의료기기, 건물 장식품 |
| 2B | 열처리, 픽링 또는 냉불 후 동등한 방법으로 마감한 후 적절한 반짝이는 표면을 얻기 위해 가죽을 통과하는 것 | 의료기기, 우유 용기, 식기, 구조물 |
| - 아니4 | 150~180호의 가려물질로 닦은 것 | 건물 장식품, 우유성 식품 가공 장비, 의료 기기 |
| 8K | 800 마일 이상의 가늘한 가려질 물질로 닦아 거울처럼 반사되는 표면 | 거울, 건물의 내부 및 외부 장식, 엘리베이터 벽과 문, 카운터, 조각 |
| 머리 라인 | 얇은 껍질, 껍질, 껍질, 껍질, 껍질 등 | 엘리베이터, 건축 산업 |
산업용 용도
- 자동차:자동차용 정비 및 폼링, 구성이 어려운 배기가스 시스템 부품, 튜브 펌프, 머플러, 배기가스 펌프 및 다른 배기가스 시스템 부품, 촉매 변환기 껍질, 클램프
- 건설:하천 및 하천, 지붕, 사이딩
- 주방용품:조리용품, 식기세척기, 오븐, 오프인, 냉장고, 스피커
- 화학 가공:석유 정제장비, 석유 태워기 및 난방기 부품
- 장치는:핫 워터 탱크, 주거용 오븐
- 전력 생산:열 교환 튜브
- 농업:육식용 비료 배포기, 농장용 동물용 기둥
제품 이미지
추천된 제품

