모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
304 스테인리스 스틸 디스크 2B BA 마무리 냉 laminated 스테인리스 스틸 원 SUS304
제품 상세 정보
| 재료 등급 | 300SERIES | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 우아한 |
| 두께 | 0.23mm-3.0mm | 지름 | 120mm-900mm |
| 표면 마감 | 2B, BA, 8K, HL, 4호, 리넨/엠보싱 | 너비 | 10-600mm |
| 탄소 함량 | ≤ 0.08 | 실리콘 함량 | ≤ 1.0 |
| 망간계 콘탠츠 | ≤ 2.0 | 크로미움 콘탠츠 | 18-20 |
| 니켈 함량 | 8-10 | 유황 성분 | ≤ 0.03 |
| 인 함량 | ≤ 0.045 | ||
| 강조하다 | 304개의 스테인레스 강철 디스크,2B BA 마감 스테인레스 스틸 원형,냉간 압연 SUS304 디스크 |
||
제품 설명
2B/BA 마감 304 스테인리스 스틸 디스크
2B 및 BA 표면 마감으로 제공되는 고품질 304 스테인리스 스틸 원형으로, 직경은 20mm에서 500mm까지 다양합니다. 이 스테인리스 스틸 디스크는 SUS304 소재로 제작되어 뛰어난 내식성과 내구성을 자랑합니다.
제품 사양
| 제품명 | 304 스테인리스 스틸 원형 BA 냉간 압연 |
| 재질 등급 | 300 시리즈 |
| 유형 | 원형 |
| 두께 | 0.23mm - 3.0mm |
| 직경 | 120mm - 900mm |
| 표면 마감 | 2B, BA, 8K, HL, No. 4, 린넨/엠보싱 |
| 제조 기술 | 냉간 압연 |
| 포장 | 목재 팔레트 수출 포장 |
| 결제 조건 | T/T 기본, L/C |
| 최소 주문 수량 | 25톤 |
화학 성분
| 등급 | C | Si | Mn | Cr | Ni | S | P | N |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | ≤ 0.15 | ≤ 1.0 | 5.5-7.5 | 16-18 | 3.5-5.5 | ≤ 0.03 | ≤ 0.06 | ≤ 0.25 |
| 304 | ≤ 0.08 | ≤ 1.0 | ≤ 2.0 | 18-20 | 8-10 | ≤ 0.03 | ≤ 0.045 | |
| 410 | ≤ 0.15 | ≤ 1.0 | ≤ 1.0 | 11.5-13.5 | ≤ 0.03 | ≤ 0.035 | ||
| 430 | ≤ 0.12 | ≤ 0.75 | ≤ 1.0 | 16-18 | ≤ 0.6 | ≤ 0.03 | ≤ 0.04 |
표면 마감 특성 및 용도
| 표면 마감 | 특성 | 용도 |
|---|---|---|
| BA | 냉간 압연 후 밝은 열처리 | 주방 용품, 주방 기구, 전기 제품, 의료 기기, 건축 장식 |
| 2B | 냉간 압연 후 열처리, 산세 또는 이에 준하는 공정을 거쳐 스킨 패스를 통해 적절한 광택 표면을 얻음 | 의료 기기, 우유 용기, 식탁 용품, 구조 부재 |
| No.4 | 150~180 연마재로 연마 | 건축 장식, 유제품 가공 장비, 의료 기기 |
| 8K | 800 메쉬 이상의 미세 연마재로 연마하여 거울과 같은 반사 표면을 얻음 | 거울, 건물 내부/외부 장식, 엘리베이터 벽 및 문, 카운터, 조각품 |
| 헤어라인 | 적절한 입자 크기의 연마재로 연마하여 연속적인 줄무늬를 얻음 | 엘리베이터, 건축 산업 |
산업 용도
- 자동차: 자동차 트림 및 몰딩, 성형이 어려운 배기 시스템 부품, 튜브 매니폴드, 머플러, 배기 매니폴드 부품, 촉매 변환기 쉘, 클램프
- 건축: 홈통 및 배수관, 지붕재, 사이딩
- 주방 용품: 조리 용품, 식기 세척기, 오븐, 레인지 후드, 냉장고, 꼬치
- 화학 처리: 정유 장비, 오일 버너 및 히터 부품
- 가전 제품: 온수 탱크, 주택용 보일러
- 발전: 열 교환기 튜브
- 농업: 건조 비료 살포기, 축사
제품 이미지
추천된 제품

