모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호 | 321 | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 밝은 |
| 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 두께 | 0.6~80mm |
| 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm | 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m |
| 마치다 | SATIN, 2B, 2D, BA NO(8), CR, HR, No.1, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러쉬, 거울 | 탄소 함량 | 0.08% |
| 크로미움 콘탠츠 | 17.0-19.0% | 니켈 함량 | 9.0-12.0% |
| 항복 강도 | 30 크시 | 인장강도 | 75 크시 |
| 연장 | 40% | ||
| 강조하다 | EN 1.4541 스테인리스 스틸 판,AISI321 스테인레스 강판,5Mm 스테인레스 강판 |
||
제품 설명
EN 1.4541 AISI321 No. 1 열간 압연 5mm 스테인리스강 판재
제품 개요
321 등급 스테인리스강은 1000-1600°F 온도 범위에서 사용하도록 설계된 티타늄 안정화 오스테나이트계 스테인리스강입니다. 이 열간 압연 판재는 입계 부식 및 황산 응력 부식 균열에 대한 우수한 내성을 제공합니다.
제품 사양
| 제품 유형 | 321 스테인리스강 시트, 321 스테인리스강 판재 |
|---|---|
| 사양 | ASTM A240 / ASME SA240 |
| 치수 | 냉간 압연: 4피트×8피트 (1219×2438mm) 열간 압연: 5피트×20피트, 6피트×20피트 (1500×6000mm, 1800×6000mm, 2000×6000mm) |
| 두께 | 0.6 ~ 80 mm |
| 폭 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 요청 시 |
| 마감 | 새틴, 2B, 2D, BA NO (8), 냉간 압연 시트 (CR), 열간 압연 판재 (HR), No.1 마감 열간 압연, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러시, 미러 등 |
사용 가능한 형태 및 서비스
형태/모양: 판재, 시트, 코일, 포일, 스트립, 플랫, 클래드 판재, 일반 시트, 롤링 시트, 롤링 판재, 플랫 심, 플랫 시트, 심 시트, 롤, 블랭크 (원형)
당사의 서비스: 레이저 절단, 벤딩, 용접, 연마
대체 명칭
- SS 321
- SUS 321
- Inox 321
- DIN 1.4541
- UNS S32100
- AISI 321
- SAE 321 시트
기술적 특성
화학 성분 (wt%)
| 원소 | 321 |
|---|---|
| 탄소 | 0.08 |
| 크롬 | 17.0-19.0 |
| 니켈 | 9.0-12.0 |
| 망간 | 2.00 |
| 규소 | 0.75 |
| 질소 | 0.10 |
| 인 | 0.045 |
| 황 | 0.030 |
| 티타늄 | 5(C+N) 최소 / 0.70 최대 |
기계적 특성
| 속성 | 321 |
|---|---|
| 항복 강도, 최소 (ksi) | 30 |
| 인장 강도, 최소 (ksi) | 75 |
| 연신율, 최소 (%) | 40 |
| 경도, 최대 (Rb) | 95 |
응용 분야
- 항공기 왕복 엔진 매니폴드
- 팽창 조인트
- 화기 생산
- 열 산화기
- 정유 장비
- 고온 화학 공정 장비
인증 및 표준
- ASTM A240, ASME SA240
- BS EN 10028-7, BS EN 10088-2, BS EN 10088-4
- EN 10088/2, EN 10088/4 CE 마킹 포함
- NACE MR 0175/ISO 15156 인증
추천된 제품

