모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA 스테인리스 스틸 무선 파이프 쿨 롤링
| 모델 번호: | 304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA |
|---|---|
| 모양: | 둥근 |
| 기술: | 냉간 압연 |
광택 표면 및 OD 6-630mm 밝은 봉이 있는 냉간 압연 스테인리스강 환봉
| 모델 번호.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316티 2507 C276 |
|---|---|
| 모양: | 둥근 |
| 기술: | 냉간 압연 |
316L 등급 스테인리스 스틸 스트립 0.1 ~ 8.0mm 두께로 슬리트 절단 코일
| 두께 범위: | 0.1 - 8.0mm |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 콜드 롤 두께: | 0.1-3.0mm |
AISI 201 304 316L 냉장 닦은 표면 스테인레스 스틸 체크 플레이트 텍스처 된 프레스 플레이트
| 모델 번호.: | 201 304 316 2205 304 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 냉간 압연 |
주방용품 및 건축용 냉간 압연 BA 표면 스테인리스 스틸 원형 디스크 (심층 드로잉 품질 (DDQ))
| 재료 등급: | 200 시리즈 |
|---|---|
| 두께: | 0.23mm-3.0mm |
| 지름: | 120mm-900mm |

