모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
ASTM A269 EN10216 TP310S 스테인리스 스틸 파이프 튜브 꿰매지 않은 파이프 밝은 고름
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
UNS S31603 스테인레스 강판 316L 1.4404 SUS316L 1500 밀리미터 1800 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316L |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
밝은 어닐링된 201 304 316L 2205 스테인레스 스틸 튜빙 경면 가공 스테인레스 강 파이프
| 제품: | 밝은 연마 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
SUS316L 스테인리스 스틸 스트립 두께 0.1mm 0.12mm 0.15mm 0.2mm SS 스트립 관세 너비 틈 절단
| 제품: | 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
스테인리스 강판 304 316L 0.4-80mm 열간/냉간 압연 ASTM A240
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| 두께: | 0.4-80.0mm |

