모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
밝은 (BA 등급) 스테인리스 스틸 튜브 앙일링 TP304 TP316L 파이프 ASTM A269
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 스테인레스 강 304 316l |
| 표준: | ASTM GB EN |
추운 굴려진 가온은 201명의 녹슬지 않는 슬릿 코일 200 시리즈에게 300 시리즈를 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
높은 견고성 ASME 스테인레스 강판 가온은 420 440C 17 - 4PH 17에게 - 7PH를 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| 두께: | 3.0-100.0mm |
탄소 0.04% - 0.10% 316 스테인리스 스틸 판 가닥 레이저 절단 플라즈마 절단
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
AISI430 / EN 1.4016 / SUS430 / UNS S43000 스테인리스 스틸 스트립 & 밴드 / SS 코일 내부 지름 508mm
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.05-3.0mm |
| 너비: | 1000mm 이내 1219mm |
0.4-14.0mm 스테인레스강 스트립 EN ASTM 321 추운 굴려진 가온은 회전했습니다
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
SA240 스테인레스강 스트립 & 명부 냉기는 두께 0.3을 회전시켰습니다 - 3.0 밀리미터 SS 스트립 201 304 301 316L
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |

