모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
용접된 스테인리스 스틸 파이프 밝은 닦은 201 304 SS 홀 튜브 ERW 용접
| 제품: | 밝은 연마 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
스테인리스 스틸 스트립 304 SS 스트립 & 코일 0.1 - 3.0mm 너비 5 - 1219mm 슬리트 절단
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
맞춤 절단 모든 길이의 스테인레스 스틸 원형 막 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
열간 압연 304 스테인리스 강판 두께 6-50mm 폭 1500mm 1800mm 2000mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 / 1.4301 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
100*100mm 304 스테인레스 스틸 사각 파이프 튜브 ERW 6m 길이 두께 2mm 3mm 4mm
| 제품: | 스테인레스 스틸 소크레 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
304 3/4H 스테인리스 스틸 스트립 밴드 0.1 - 3.0mm 정밀 슬리트 절단 SS 스트립
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.5mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
SS 명부 스테인레스 강 코일을 완성하는 430 스테인레스강 스트립 2B BA NO.4 8K
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
| 폭: | 1500 밀리미터 이내에 |
SUS430 스테인리스 스틸 스트립 0.1mm 0.2mm 0.3mm 2D 표면 슬리트 절단 스트립
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
정밀 스테인리스 스틸 스트립 SUS304, 304, 1.4301 SS 스트립 코일 EN10204-3.1 인증
| 제품: | 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |

