모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 6mm diameter brass rod ] 시합 17 상품.
HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 6mm 지름 구리 막대 ASTM 표준 구리 합금 막대
| 모델 번호: | HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 |
|---|---|
| 합금 종류: | 합금 |
| 색상: | 노란색 |
산소 없는 구리 C10200 / C102 원형 구리 막대 3m Lnegth 구리 막대
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
C110 CU-EPT C11000 T2 구리 니켈 둥근 막대 빨강 지름 50mm 60mm 80mm 100mm 110mm
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
990.9% 순수 구리 고체 막대 C11000 ASTM EN DIN 표준 4 - 250mm 지름
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
ASTM 구리 둥근 막대 C10200 C11000 C10100 C110 지름 4~300mm
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
C11000 구리 둥근 막대 CU-EPT 구리 막대 직경 5 ~ 300mm 사용자 정의 모든 길이
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |

