모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 6mm diameter brass rod ] 시합 17 상품.
OF-CU 구리 둥근 막대 C10200 산소 없는 구리 직경 4 - 250mm 부드러운 표면
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 250mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
C10200 구리 라운드 바 직경 4 - 300mm 부드러운 1/8H 1/4H 3/4H 1/2H 3/4H 상태
| Products Name: | Copper Bar |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
OF-CU 구리 막대 산소 없는 구리 TU1 합금 4 - 150mm 부드러운 상태
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
산소 없는 구리 C10100 / C101 구리 둥근 바 밝은 바 뜨거운 롤링 바
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
나그라이트 나그라이트 구리 16 가이드 구리 나그라이트 부착되지 않은 나그라이트 실 Solid Pure T2 Red Copper
| 제품: | 구리선 롤 |
|---|---|
| 직경: | 0.1 - 8.0mm |
| 표면: | 나동선 |

