Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6mm diameter brass rod ] Combine 17 produtos.
Barra redonda de latão de 6 mm de diâmetro HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820, haste de liga de cobre padrão ASTM
| Número do modelo: | HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 |
|---|---|
| Tipo de liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |
59% de cobre de latão barra oca resistente ao desgaste 6 mm de latão para construção
| Teor de cobre: | 59% |
|---|---|
| Tipo de material: | Latão |
| Forma: | Rodas ocas |
C11000 ASTM Standard Red Copper Bar 4-250mm Diâmetro Rod de cobre para aplicações industriais
| Número do modelo: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tipo de liga: | Não liga |
Barras de cobre redondas sem oxigénio C10200 / C102 em 3m Lnegth Copper Rod
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Length: | custom any length as request |
C110 CU-EPT C11000 T2 cobre níquel barra redonda Diâmetro vermelho 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm 110 mm
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
990,9% Barras sólidas de cobre puro C11000 ASTM EN DIN Standard 4 - 250 mm de diâmetro
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barras redondas de cobre ASTM C10200 C11000 C10100 C110 Diâmetro 4-300 mm
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
990,9% de C11000 puro ASTM Standard Round Copper Bar and Rod 4-250 mm de diâmetro
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
C11000 Barras redondas de cobre CU-EPT Barras de cobre Diâmetro 5 - 300 mm Personalizado Qualquer comprimento
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
CW004A Barra redonda de cobre Cu-ETP Rod Pure Copper Diameter 5 - 350mm
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |

