Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid avec surface polie et diamètre extérieur 6-630mm, barre brillante
| Numéro de modèle.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre hexagonale en acier inoxydable étiré à froid pour vente en gros avec surface brillante, taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
630 Barre en acier inoxydable 17-4pH avec traitement Q+T pour une résistance élevée et une résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde de Hastelloy C276 tirée à froid avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | Hastelloy C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Barre hexagonale en acier inoxydable étiré à froid à surface brillante, de taille S6-S65mm, pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante, norme ASTM A276, taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable 316L avec surface brillante et taille S6-S65mm pour la construction
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable étiré à froid à surface brillante, de taille S6-S65mm, pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable poli brillant / Tige hexagonale SS304 avec taille S6-S65mm et finition tréfilée à froid
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Vente directe du fabricant Barre hexagonale en acier inoxydable ASTM 201 304 316L avec surface brillante et taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |

