Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Barre de rectification en acier inoxydable 17-4PH avec diamètre 6mm-18mm, barre ronde à surface brillante laminée à chaud
| Plage de diamètre: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diamètres standard: | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm |
| Qualité du matériau: | 17-4ph |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH tirée à froid avec surface brillante et diamètre 3-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable de précision 17-4PH de 3 à 60 mm de diamètre en stock
| Plage de diamètre: | 3 - 60mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m/pièces |
| Finition de surface: | Barre Lumineuse |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante S6-S65mm, étirée à froid et polie, tige hexagonale SS
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante S6-S65mm, étirée à froid et polie, tige métallique en acier inoxydable
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable AISI304 laminée à froid avec finition grenaillée, en longueurs de 3m, 4m, 6m
| Qualité du matériau: | AISI304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Lumineux, grenaillage |
| Technique: | Laminé à froid, polissage |
Barre hexagonale en acier inoxydable poli brillant SS304 SS316 Grades en taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante, tréfilée à froid et polie, de taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
AISI 420 Barre hexagonale d'acier inoxydable tirée à froid avec finition brillante
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable 304 étiré à froid et brillant selon les normes ASTM, JIS, DIN et BS
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur: | 4M |

