Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
EN 10204-3.1 Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud certifiée AISI304L / UNS S30403
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable à faible teneur en carbone 304L AISI 304L DIN 1.4306 Épaisseur 0,6 - 30,0 mm Coupe sur mesure
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud SS Plaque de qualité 304 / 1.4301 / SUS304 avec certificat EN 10204-3.1
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plat inoxydable duplex de l'alliage 255 d'en 1,4507 de Ferralium 255 de plaque d'acier d'UNS S32550
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
En feuille inoxydable de la plaque d'acier SS329/S32900 de 1,4460/coupe faite sur commande de 0,3 - de 100mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 1.4460 / 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
En inoxydable de plaque d'acier d'UNS S30815 1,4835 laminé à chaud résistant à la chaleur de 0,4 - de 100mm forgé
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | UNS S30815/253MA |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
Plat à carreaux d'acier inoxydable de TISCO BAOSTEEL 304 feuille de modèle de 2.0mm - de 8.0mm
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque d'acier inoxydable de l'alliage 254SMO ASTM A240 UNS S31254 0,6 - 30.0mm solides solubles
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Épaisseur inoxydable de plaque d'acier d'UNS S31254/1,4547 3,0 - 16.0mm solides solubles SA240
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Épaisseur chimique du plat 254SMO de feuille d'acier inoxydable d'alliage 0,6 - 30.0mm
| Nom de produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

