Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
UNS S38815 Plaque en acier inoxydable de BAOSTEEL SS Plaque pour chaudière et échangeur de chaleur
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | S.U.N. S38815 |
| Taille standard: | Pour les pièces détachées: |
Plaque en acier inoxydable AISI304L laminée à chaud et laminée à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | 201 304 304L 316L 430.etc. |
| Taille standard: | Pour les pièces détachées: |
Norme européenne 1.4404 / 316L / S31603 Plaque en acier inoxydable 0,6 - 80,0 mm épaisseur de TISCO
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS S31277 Plaque d'acier inoxydable super austénitique 27-7Mo Plaque SS ASTM A240
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 UNS S31266 Plaque en acier inoxydable haut alliage inoxydable austénitique de BAOSTEEL
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque de vérification en acier inoxydable ASTM EN DIN AISI304 AISI316L AISI321 SS Plaque à motifs
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
AISI304 AISI316L Plaque à carreaux en acier inoxydable
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque à carreaux en acier inoxydable 316L laminée à chaud, résistante à la corrosion
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
317L / UNS S31703 2b Plaque en acier inoxydable ASTM A240 0,4 - 30,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L / UNS S31703/EN 1,4438 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
Plaque SS laminée à chaud 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3,0 - 60,0 mm ASTM A240
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

