Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
ASTM A276 Grade 303 Plaque en acier inoxydable AOD Annealing SS Plaque UNS S30300 0,5 à 10,0 mm d'épaisseur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 303 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
301 Plaque en acier inoxydable ASTM A240 SS Plaque 0,4 - 10,0 mm AISI301 Plaques en acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 17-4PH |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
17-4PH Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 10 - 150 mm Plaque SS UNS S17400 Coupe sur mesure
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 17-4PH |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
17-7PH Plaque en acier inoxydable laminée à chaud Plaque SS UNS S17700 laminée à chaud 10 - 200 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-7PH en acier inoxydable |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 304L / UNS S30403 SS Plaque de BAOSTEEL 5FT*20FT
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
AISI321 Plaque en acier inoxydable Épaisseur de la plaque 0,8 - 60,0 mm en 1219 mm 1500 mm Largeur de la plaque SS
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
SA240 Grade 329 Plaque en acier inoxydable 0,4 - 20,0 mm SS Plaque de 5 pieds * 20 pieds 4 pieds * 8 pieds UNS S32900
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32900 de l'ONU |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
UNS S32304 Plaque en acier inoxydable duplex épaisseur 3,0 - 40,0 mm Coupe sur mesure de n'importe quelle taille alliage 2304 acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque en acier inoxydable double UNS S32550 alliage 255 en acier inoxydable 1,0 - 30,0 mm CR HR SS plaque
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | UNS S32550 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de 316L 0,5 - 60,0 mm Plaque SS 1.4404 / AISI316L inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |

