Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Bobine d'acier laminé à froid DC01 ST12 avec une épaisseur de 0,11-2,0 mm et un bord refendu pour applications industrielles
Détails sur le produit
| Numéro de modèle. | DC01 ST12 | Bord | Trancher |
|---|---|---|---|
| Largeur | 10-2000 mm | Épaisseur | 0.11-2.0MM |
| Largeur normale | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm | Longueur | Selon les exigences des clients |
| Tolérance | Épaisseur +/-0,02 mm, largeur +/-0,02 mm | Identifiant de la bobine | 508/610 millimètres |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes | Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage | Matériel | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN | Forfait Transport | Palette en bois |
| Action | Action | ||
| Mettre en évidence | Bobine d'acier laminée à froid DC01 ST12,Plaque froide d'épaisseur 0,11-2 |
||
Description de produit
Bobine d'acier laminé à froid SPCC DC01 ST12
La tôle d'acier laminée à froid, communément appelée plaque froide, est fabriquée à partir de bandes d'acier de construction au carbone laminées à chaud par des processus de laminage à froid supplémentaires. Avec une épaisseur inférieure à 4 mm, ce matériau offre une qualité de surface et une précision dimensionnelle supérieures grâce à un traitement à température ambiante qui empêche la formation d'oxyde de fer. Combiné à un traitement de recuit, l'acier laminé à froid offre des propriétés mécaniques et technologiques améliorées par rapport aux alternatives laminées à chaud, ce qui le rend idéal pour la fabrication d'appareils électroménagers et diverses applications industrielles.
Spécifications du produit
| Norme | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Matériau | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Épaisseur | 0.11-2.0mm |
| Largeur | 20-1250mm |
| Largeur normale | 750mm, 914mm, 1000mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm |
| Longueur | Exigences personnalisées ou coupées en feuille |
| Tolérance | Épaisseur +/-0.02mm, Largeur +/-0.02mm |
| ID de bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3-10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huilé/sec/passivation/décapage |
Applications
Production d'acier galvanisé, portes, appareils électroménagers, fabrication, expédition, construction de bâtiments et diverses applications industrielles.
Questions fréquemment posées
Introduction de l'entreprise
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. est située dans la ville de Taian, province du Shandong. Nous invitons les clients potentiels à visiter notre usine.
Tailles disponibles
Bobine d'acier laminé à froid : 0.12-2.0mm × Largeur × Bobine
Tôle d'acier laminé à froid : 0.12-2.0mm × Largeur × Longueur
Tôle d'acier laminé à froid : 0.12-2.0mm × Largeur × Longueur
Disponibilité des échantillons
Oui, nous fournissons des échantillons gratuits avant la confirmation de la commande et sommes confiants dans la qualité du produit.
Conditions de livraison
EXW, FOB (Shanghai) ou CIF à votre port de déchargement.
Délai de livraison
Bobine/tôle d'acier de couleur : environ 30 jours pour la plupart des tailles.
Galerie de produits
produits recommandés

