Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Bobine d'acier laminé à froid JIS G 3141 SPCD avec une largeur de 10-914 mm et un bord refendu pour applications industrielles
Détails sur le produit
| Numéro de modèle. | Spcd | Bord | Trancher |
|---|---|---|---|
| Plage de largeur | 10-2000 mm | Plage d'épaisseur | 0.11-2.0MM |
| Largeur normale | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm | Longueur | Selon les exigences des clients |
| Tolérance | Épaisseur +/-0,02 mm, largeur +/-0,02 mm | Identifiant de la bobine | 508/610 millimètres |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes | Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage | Matériel | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN | Forfait Transport | Palette en bois |
| Action | Action | ||
| Mettre en évidence | Bobine d'acier laminée à froid JIS G 3141 SPCD,Feuille laminée à froid de 10 à 914 mm de largeur,Assiette froide à bord fendu |
||
Description de produit
Spécifications des bobines d'acier laminées à froid
La tôle d'acier laminée à froid, communément appelée plaque à froid, est fabriquée à partir de bandes d'acier structural à carbone laminées à chaud par des procédés de laminage à froid supplémentaires.Il en résulte des plaques d'acier d'épaisseur inférieure à 4 mm.Le procédé de laminage à froid à température ambiante empêche la formation d'oxyde de fer, assurant une qualité de surface supérieure et une précision dimensionnelle.L'acier laminé à froid offre des propriétés mécaniques et technologiques améliorées par rapport à l'acier laminé à chaud., ce qui le rend idéal pour diverses applications, y compris la fabrication d'appareils électroménagers.
Spécifications techniques
| Paramètre | Les spécifications |
|---|---|
| La norme | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
| Matériel | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Épaisseur | 0.11 à 2.0 mm |
| Largeur | 20 à 1250 mm |
| Largeur normale | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Longueur | Exigences personnalisées ou découpées en feuille |
| La tolérance | Épaisseur: ±0,02 mm, largeur: ±0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/séchage/passivation/piquage |
| Application du projet | Acier galvanisé, PPGI, portes, applications ménagères, fabrication, transport maritime, construction de bâtiments et autres |
Informations sur la société
Shandong Zhongcan Steel New Material Co., Ltd. est située dans la ville de Taian, dans la province du Shandong. Nous souhaitons la bienvenue aux clients potentiels pour visiter notre usine et explorer nos capacités de fabrication.
Gamme de produits
Tailles disponibles:
- En acier laminé à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × bobine
- Plaque d'acier laminée à froid: 0,12 à 2,0 mm × largeur × longueur
Informations relatives à la commande
Les échantillons:
Nous fournissons des échantillons gratuits avant la commande et sommes confiants dans la qualité du produit.
Conditions de livraison:
EXW, FOB (Shanghai), ou CIF à votre port de déchargement.
Délai de livraison:
Coil/feuille d'acier couleur: environ 30 jours pour la plupart des tailles.
Images du produit
produits recommandés

