Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6m | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit |
| Code SH | 7219340000 | Type de faisceau | Je rayonne, poutre en double T |
| Épaisseur de toile | 5/8″ | Méthode de construction | Soudé / roulé chaud |
| Comparaison de poids | La poutre en H est plus lourde que la poutre en I | ||
| Mettre en évidence | Faisceau H en acier inoxydable laminé à chaud,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage,Spécifications personnalisées Poutre en I en acier inoxydable |
||
Description de produit
DIN 1.4404 1.4301 Faisceau H en acier inoxydable / Faisceau SS en acier inoxydable I
Faisceaux H et I en acier inoxydable de qualité supérieure fabriqués selon des normes internationales pour des applications industrielles.
Spécifications du produit
| Produit | Faisceau H en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la matière première. |
| Matériel | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 etc. |
| Épaisseur | 4.0 à 30.0 mm |
| Largeur | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est indiqué. |
| Longueur | 6m standard, ou selon les exigences du client |
| Catégorie de produits | Métallurgie, minéraux et énergie |
| Technique | Soudés ou laminés à chaud |
| Traitement de surface | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Applications
Mécanique et fabrication, structure en acier, construction navale, ponts, châssis automobile
Marchés cibles
Le Moyen-Orient, l'Afrique, l'Asie, les pays européens, l'Amérique, l'Australie, etc.
Types de poutres en acier inoxydable
Je t' envoie
Le faisceau le plus courant dans notre inventaire. La toile centrale du faisceau I ne peut être roulée que dans la mesure où l'équipement d'un moulin peut le gérer (5/8"). Le faisceau I est plus léger, ce qui le rend idéal pour une utilisation fréquente.Fabriqués comme une pièce solide de métal, il est laminé et fabriqué à partir d'un seul composant.
Faisceau H
Le faisceau H offre une résistance supérieure à celle du faisceau I, bien qu'il nécessite des processus de fabrication plus intensifs.un faisceau H se compose de trois sections créées individuellement et soudées entre ellesCette méthode de construction permet à chaque partie d'être nettement plus résistante, car l'équipement de fraisage renforce le matériau trois fois.le faisceau H est plus lourd que le faisceau I et peut résister à une plus grande force et à une plus grande pression.
Informations sur la société
Notre société est située à Wuxi, dans la province du Jiangsu, dans le sud du Jiangsu près du port de Shanghai, offrant un terrain supérieur et un transport pratique.Nous sommes une entreprise globale intégrant le développementNotre usine dispose de plusieurs ensembles de machines de coupe au plasma, de machines de pliage, de machines de soudage au plasma laser, de groupes de machines de cisaillement de plaques,machines à souder à l'arc submergé automatiquesNous sommes spécialisés dans l'acier inoxydable I poutres, poutres T, acier d'angle, acier de canal, tubes rectangulaires carrés et la production sur mesure, y compris la coupe de plaque, la flexion,coupe ronde/carréNous accueillons les partenaires commerciaux de tous les secteurs pour des visites, des conseils et des négociations commerciales.
Galerie de produits
produits recommandés

