Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud AISI 440C, finition brillante, diamètre 6-300 mm
Détails sur le produit
| Forme | Rond | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | Brillant | Plage de diamètre | 3-100 millimètres |
| Longueur | 6 m/pièces | Tolérance | h8, h9, h10, h11 |
| Taille étirée à froid | 1,8MM À 55,56MM | Taille pelée | 14MM À 140MM |
| Taille forgée | 150MM À 400MM | Tolérance forgée | 0mm/+3mm |
| Capacité de production | 50000KGS | Standard | EN D'ASTM GIGAOCTET DIN |
| Catégories principales | 201 301 303Cu 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 318 321 347 410 420 430 431 440a/b/c 904L 2205 2507 | Catégories étirées à froid | 201, 201 Ni3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
| Qualités pelées | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431,2205,2507,904L | ||
| Mettre en évidence | Barre en acier inoxydable AISI 440C,barres rondes laminées à chaud,Barre lumineuse OD 6-300 mm |
||
Description de produit
AISI 440A 440B 440C Barres en acier inoxydable
Barres lumineuses d'acier inoxydable de qualité supérieure, y compris les grades AISI 440A, 440B et 440C, en configurations rondes et en finitions lumineuses.
Spécifications du produit
| Produits | Barre lumineuse en acier inoxydable |
| La norme | Pour l'utilisation de l'appareil |
| Diamètre | 3 à 100 mm |
| Longueur | 6 m/pcs ou coupé sur demande |
| Finition | Barre noire / Barre lumineuse |
| Grades principaux | 201Les composés suivants sont utilisés pour le traitement de l'acide chlorhydrique: |
| Le service | Coupe, polissage de surface, traitement thermique |
| Marque | Il s'agit d'un groupe de fabricants de chaussures. |
Description du matériau
Nos barres brillantes en acier inoxydable sont fabriquées à partir de barres simples laminées à chaud de qualité supérieure et de tiges de fil.surfaces lumineuses avec des tolérances dimensionnelles précises et des propriétés mécaniques améliorées.
Les principaux avantages comprennent une précision dimensionnelle supérieure, une excellente intégrité de surface,et des caractéristiques mécaniques améliorées qui offrent des avantages de conception importants pour diverses applications, y compris les pompes, fixations, composants automobiles, meubles et couverts.
Dans l'industrie automobile, nos barres lumineuses sont largement utilisées pour les composants du moteur tels que les écrous, les boulons, les arbres et autres pièces critiques nécessitant des matériaux de qualité spéciale.
Barres rondes tirées à froid et polies
| Plage de taille (DIA) | 1.8MM à 55.56MM |
| La tolérance | h8, h9, h10, h11 |
| Les notes | 201, 201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
Barres rondes épluchées et polies
| Plage de taille (DIA) | 14 à 140 mm |
| La tolérance | h9, h10, h11, k10, k12, k13 |
| Les notes | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507 et 904L |
Barres rondes forgées
| Plage de taille (DIA) | 150 à 400 mm |
| La tolérance | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Les notes | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507 et 904L |
Spécifications standard
ASTM A276:Couvre les barres finies à froid ou à chaud, y compris les barres rondes, carrées, hexagonales et les formes laminées à chaud ou extrudées telles que les angles, les tees et les canaux des types d'acier inoxydable couramment utilisés.
Pour l'aéronefComprend les barres d'acier inoxydable finies à froid et à chaud, y compris les formes rondes, carrées, hexagonales et laminées à chaud ou extrudées.
ASTM A484:Couvre les barres, formes, forgures et billets en acier inoxydable forgé ou autres semi-finis, disponibles dans quatre types de conditions.
Pour l'application de la norme ASTM A582:Comprend les barres finies à froid ou à chaud, adaptées aux procédés d'usinage, recouvrant des rouleaux, des carrés et des hexagones à partir de types communs d'aciers inoxydables à usinage libre.
Pour l'utilisation dans les appareils de traitement de l'air:Inclut les barres et fils en alliage de nickel produits dans des conditions de recuit en solution, de recuit stabilisé ou de recuit.
Images du produit
Nous contacter
produits recommandés

