Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
254smo/1.4547 Surface noire brillante Barre ronde en acier inoxydable S31254 avec OD 6-300 mm
Détails sur le produit
| Forme | Rond | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | Brillant | Plage de diamètre | 3-100 millimètres |
| Longueur | 6 m/pièces | Tolérance | h8, h9, h10, h11 |
| Taille étirée à froid | 1,8MM À 55,56MM | Taille pelée | 14MM À 140MM |
| Taille forgée | 150MM À 400MM | Tolérance forgée | 0mm/+3mm |
| Capacité de production | 50000KGS | Diamètre extérieur | DE 6-300mm |
| Catégories principales | 201, 301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b | Catégories étirées à froid | 201, 201 Ni3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
| Qualités pelées | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507, 904L | ||
| Mettre en évidence | Barre ronde en acier inoxydable 254smo/1.4547,Barre lumineuse à surface noire brillante,Barre ronde OD 6-300 mm S31254 |
||
Description de produit
254smo/1.4547 Surface noire brillante Barre ronde S31254
Nos barres lumineuses en acier inoxydable de qualité supérieure sont fabriquées à partir de barres simples laminées à chaud et de tiges de fil.surfaces lumineuses avec des tolérances dimensionnelles précises et des propriétés mécaniques amélioréesLa qualité supérieure garantit une excellente précision dimensionnelle et une intégrité de surface, ce qui les rend idéales pour les pompes, les fixations, les composants automobiles, les meubles et les couverts.
Spécifications du produit
| Produits | Barre lumineuse en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme | Pour l'utilisation de l'appareil |
| Diamètre | 3 à 100 mm |
| Longueur | 6 m/pcs ou coupé sur demande |
| Finition | barre noire / barre lumineuse |
| Le service | Coupe, polissage de surface, traitement thermique |
| Marque | Je suis désolée. |
Grades disponibles
201, 301, 303Cu, 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 318, 321, 347, 410, 420, 430, 431, 440a/b/c, 904L, 2205, 2507, Hastelloy C276, C4, C22, Inconel 600, 625, Incoloy 800, 825, 825H, et ainsi de suite
Types de traitement des matières
Barres rondes tirées à froid et polies
| Plage de taille (DIA) | 1.8MM à 55.56MM |
|---|---|
| La tolérance | h8, h9, h10, h11 |
| Les notes | 201, 201 Ni 3, 202, 204Cu, 303, 304, 304L, 316, 316L, 409, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F |
Barres rondes épluchées et polies
| Plage de taille (DIA) | 14 à 140 mm |
|---|---|
| La tolérance | h9, h10, h11, k10, k12, k13 |
| Les notes | 303, 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 430, 430L, 430F, 431, 2205, 2507 et 904L |
Barres rondes forgées
| Plage de taille (DIA) | 150 à 400 mm |
|---|---|
| La tolérance | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Les notes | 304, 304L, 316, 316L, 410, 416, 420, 431, 310S, 2205, 2507 et 904L |
Spécifications standard
Pour l'aéronef
Cette spécification couvre les barres finies à froid ou à chaud, y compris les barres rondes, carrées et hexagonales, et les formes laminées à chaud ou extrudées telles que les angles, les tees,et canaux en acier inoxydable couramment utilisés.
Pour l'aérospatiale
Comprend les barres d'acier inoxydable finies à froid et à chaud, y compris les barres rondes, carrées et hexagonales, et les formes laminées à chaud ou extrudées telles que les angles, les tees et les canaux.
Pour l'aéronef
Couvre les barres, formes, pièces forgées et billets en acier inoxydable forgé ou autres semi-finis (sauf fil) destinés à la forge, disponibles en quatre types d'état.
Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers
Comprend les barres finies à froid ou à chaud, adaptées aux procédés d'usinage, recouvrant des rouleaux, des carrés et des hexagones à partir de types communs d'aciers inoxydables à usinage libre.
Pour l'aéronef
Couvre les barres et fils en alliage de nickel, qui peuvent être produits dans des conditions de recuit par solution, de recuit stabilisé ou de recuit.
Images du produit
Nous contacter
Pour plus d'informations sur notre 254smo/1.4547 Bright Black Surface Round Bar S31254 et d'autres produits en acier inoxydable, veuillez contacter notre équipe de vente.
produits recommandés

