Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 316l checkered stainless steel sheet ] соответствие 275 продукты.
316Ti нержавеющая сталь Пластина горяче проката с полированной поверхностью в 1500 * 6000 мм Размер
| Модель №.: | 316ti |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Нержавеющая сталь SS 304 с отделкой BA, немагнитная, толщиной 0,25 мм-3 мм, стандарт JIS
| Толщина: | 0,25 мм-3 мм |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500mm |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 436L в рулонах с полированной поверхностью и толщиной 0,3-4 мм для промышленного применения
| Номер модели: | 436L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI304 Рисовый паттерн Противоскользящая нержавеющая чекерная пластина 2.0 - 8.0 мм
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |
ASTM A240 AISI304 AISI316L Нержавеющая железная плитка толщина 0,6 - 8,0 мм
| Продукты: | плита нержавеющей стали Chequered |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Стальная холоднокатаная лента по стандарту ASTM толщиной 0,1 - 10,0 мм с полированной поверхностью для декоративных целей
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
край холоднопрокатный стальной пластиной 2D мили 436L SS 1219mm для автоматической системы газа
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
AISI304 AISI316L AISI2205 SS Рифленая плита
| Название продукта: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
4ft*8ft 5ft*20ft горячекатаная холоднокатаная Ss чекерная плита для антискользящего пола
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
4ftx8ft Checkered 1.0-4.0mm 304 EN GB 1000mm 1219mm 1500mm плиты ASTM
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 1.0 - 8.0mm |

