Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 316l checkered stainless steel sheet ] соответствие 275 продукты.
Сплав 317L / EN 1.4438 Плитка и листы из нержавеющей стали
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 317L |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Холоднокатаные горячекатаные 0,6 - 80,0 мм 904L нержавеющая сталь Плиты трубопроводные прутки
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Горяче прокатаная 321 Плита из нержавеющей стали S32100 толщиной 3,0 - 80,0 мм и титановой стабилизации для высокой температурной стойкости
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лазерная резка 321 Нержавеющая сталь 6.0 мм до 14.0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A240 321 Плита из нержавеющей стали 3.0 - 80.0 мм TISCO POSCO поставщик
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
SA240 329 нержавеющая сталь 0,4 - 20,0 мм SS Плита в 5ft * 20ft 4ft * 8ft UNS S32900
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S32900 |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
ASTM A240 Grade 321 Нержавеющая сталь с толщиной 0,6 - 80,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
SUS304 Плитка из нержавеющей стали, горячо прокатаная и полированная для промышленных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Полоса и лента из нержавеющей стали толщиной 3 мм, полированные, соответствующие стандартам ASTM, для промышленного применения
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
316L нержавеющая сталь катушка лента ширина 10 мм для медицинских изделий с одобрением SGS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

