Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
Feixe H de aço inoxidável laminado a quente com tratamento de superfície de decapagem e especificações personalizadas
Detalhes do produto
| Forma | Feixe H | Técnica | Laminado a quente |
|---|---|---|---|
| Tratamento de superfície | conservação em vinagre | Material | Aço inoxidável 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Grossura | 4,0 - 30,0 mm | Largura | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Comprimento | 6m | Capacidade de produção | 50.000 kg |
| Padrão | GB ASTM, JIS, SUS, RUÍDO, EN | Processamento de superfície | Galvanizado, revestido |
| Estoque | Pronto em estoque | Código HS | 7219340000 |
| Pacote de Transporte | CAIXA DE MADEIRA | Opções Técnicas | Soldado / lamado a quente |
| Especificação | Como o pedido dos clientes | ||
| Destacar | Feixe laminado a alta temperatura de H,Viga de aço inoxidável para tratamento de superfície de decapagem,Especificações personalizadas Viga em forma de H |
||
Descrição de produto
Feiras H de aço inoxidável personalizadas
As vigas H de aço inoxidável de alta qualidade estão disponíveis em vários graus, incluindo 309S, 304, 304L e 316, fabricadas para atender às suas necessidades específicas.
Especificações do produto
| Produto | Feixe H de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN, etc. |
| Materiais | Aço inoxidável 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, etc. |
| Espessura | 4.0 - 30.0 mm |
| Largura | 25 mm × 25 mm - 200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm - 400 mm × 104 mm |
| Duração | 6m padrão, ou personalizado para as suas necessidades |
| Técnica | Soldados / laminados a quente |
| Processamento de superfícies | De peso superior a 200 g/m2 |
| Disponibilidade de estoque | Pronto em estoque |
| Local de origem | Jiangsu, China |
Aplicações
Mecânica e fabricação, estruturas de aço, construção naval, construção de pontes, chassis de automóveis
Tipos de vigas de aço inoxidável
As vigas de aço inoxidável são categorizadas pelas suas formas transversais distintas, sendo a vigas I o ponto de referência universal.
- Eu transmito.- O tipo de feixe mais comum, com uma teia central que pode ser enrolada até a capacidade do equipamento (normalmente 5/8").As vigas I são mais leves e fabricadas como uma única peça sólida de metal através de processos de laminação, tornando-os ideais para muitas aplicações estruturais.
- Feixe H- mais resistentes que as vigas I, as vigas H são construídas a partir de três peças fabricadas individualmente e soldadas umas com as outras.Fabricação de vigas H capazes de suportar forças e pressões mais elevadas, apesar do seu peso mais pesado.
Informações sobre a empresa
Localizada em Wuxi, província de Jiangsu, perto do porto de Xangai para transporte conveniente, nossa empresa é uma empresa abrangente que integra desenvolvimento, design, fabricação e vendas.Operamos equipamentos avançados incluindo máquinas de corte de plasma, máquinas de dobragem, máquinas de soldagem por plasma a laser, máquinas de corte de chapas e máquinas automáticas de soldagem por arco submerso.aço de canalizaçãoOs serviços de corte, dobra e soldagem a laser são bem-vindos a parceiros de negócios para visitas e negociações.
Imagens do produto
Produtos recomendados

