모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm | 너비 | 914mm,1000mm,1200mm,1219mm,1220mm,1250mm |
|---|---|---|---|
| 코일 무게 | 2톤 - 8톤 | 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm |
| 아연 코팅 | Z30 - Z275 | 알루미늄 코팅 | AZ40 - AZ180 |
| 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF | 시트 길이 | 사용자 정의 길이 |
| 표면 상태 | 일반 스팽글 / 논스팽글 | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 | 내열성 | > 300 ° C |
| 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm | 패턴 폭 | <1> |
| 사양 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | ||
| 강조하다 | Z90 아연 코팅 PPGI,26ga 두께 칼라 도장 아연도금 강철 코일,컨테이너 플레이트 적용 컬러 코팅 강철 코일 |
||
제품 설명
Z90 26ga 진료 스틸 코일 전면 페인트 진크 코팅 색상 PPGI
고품질의 전차로 칠한 진화제철 코일, Z90 진크 코팅, 26개 가이드 두께, 다양한 산업용 용도로 다양한 색상으로 제공됩니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 젤리화: 일반 스팡글/스팡글이 아닌 진크 (Z30 - Z275) 대량: AZ40 - AZ180 전차: PE, HDP, SMP, PVDF 코팅 유형 |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 카테고리
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
염색으로 코팅 된 철판은 원료로 냉불 철강과 진열 철강을 사용하여 제조됩니다. 탈유, 청소 및 화학 변환 처리 등 표면 사전 처리 후,코팅은 롤러 코팅 방법을 사용하여 지속적으로 적용됩니다.굽고 냉각하는 과정이 이어집니다.
가벼운 구조, 매력적인 외관, 그리고 우수한 항성화 성능이 특징입니다. 건설, 조선, 차량 제조,가전제품, 전기 산업.
진료된 철 코일
강철 판은 강강 코팅을 적용하여 표면에 적용하여 강소를 효과적으로 예방합니다. 표면 치료에는 일반 스팡글, 작은 스팡글 및 큰 스팡글 옵션이 포함됩니다.
표면, 구멍, 균열, 똥, 과도한 표면 두께, 가름, 크롬산 더럽, 흰색 노갈과 같은 결함이없는 우수한 외관 품질을 보장합니다.
밸류움 스틸 코일
합금 성분 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘 600°C에서 굳게튼튼한 테트라드 접합 결정 구조를 특징으로 하며, 순수한 진료판보다 3배 더 높은 부식 저항성을 가지고 있습니다..
300°C 이상의 온도에 견딜 수 있는 탁월한 열 저항성. 굴뚝 파이프, 오븐, 조명 장치 및 태양광 램프 쉐이드 응용 프로그램에 이상적입니다.
특징 제품: 패턴 인쇄 전면 페인트 스틸 시트
| 제품 | 무늬 인쇄 전면 칠 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진 또는 알루미늄화 된 아연 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상 판 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 인쇄 등 다양한 패턴 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm (폭 1.5mm 미만) |
| 색상 & 패턴 | 클라이언트 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um / 5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm / 610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| 최소 주문량 | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 조건 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 프로파일
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 특화된 현대 기업입니다. 우리는 컬러 코팅을 포함한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.진료, 알루미늄 주황 접착, 주황 알루미늄 마그네슘, 그리고 알루미늄 마그네슘 마랑제스 고급 금속 판.
우리는 예 후이 (중국), 바오산 철강, 쇼강, 마강, 한강, 리샤오 철강, Jiangyin Zongcheng 철강 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.우리의 제품은 널리 철강 구조 건물에 적용됩니다, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기판, 엘리베이터, 정화판 및 자동차 스탬핑 부품.
저희 팀은 8년 이상의 업계 경험을 보유하고 있습니다. 고객들에게 맞춤형 공급 솔루션을 제공하고 공급망 효율성을 향상시킬 수 있습니다.우리는 당신의 최적의 제조 파트너가 되도록 최선을 다하고 있습니다..
연락처
추천된 제품

